Черное море, Херсон/Одесса. Поделитесь инфой

Отчеты о поездках, маршруты движения, карты и пр.

Re: Черное море, Херсон/Одесса. Поделитесь инфой

Сообщение hostmit » 28.03.2016 18:26

У меня кумовья - гурманы :) Без полноценной кухни - никак. Времени еще полно, что-то подберем.
hostmit
 
Сообщeния: 870
Зарегистрирован: 22.07.2015 09:26
Автомобиль: Renault Fluence dci
Имя: Костя
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 474 раз.

Re: Черное море, Херсон/Одесса. Поделитесь инфой

Сообщение solar » 29.03.2016 10:40

А, что в Коблево из развлечений? Аквапарк, диско, да пляж. Не скучно будет? правда в Одессу съездить можно.
Жить без новостей очень круто: вместо концентрации на говне ты концентрируешься на жизни.
Аватара пользователя
solar
 
Сообщeния: 1832
Зарегистрирован: 23.10.2009 09:58
Автомобиль: Mitsubishi Colt
Имя: Юра
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 559 раз.

Re: Черное море, Херсон/Одесса. Поделитесь инфой

Сообщение vadimair » 29.03.2016 12:28

solar писал(а):А, что в Коблево из развлечений? Аквапарк, диско, да пляж...

Там есть МОРЕ! А развлечения при желании можно организовать самому.
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

За это сообщение автора vadimair поблагодарили: 3
dr.uCAR, hostmit, Sharpman
Рейтинг: 18.75%
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: Черное море, Херсон/Одесса. Поделитесь инфой

Сообщение hostmit » 29.03.2016 13:32

А развлечений для детей, кроме самого моря нет, как и в Железном порту. Атракционы и все остальное, по уровню уступало даже детском парку, в нашем городе. Дельфинарий наши дети в Харькове посещали не раз, этим тоже не удивишь.

У нас был режим такой: 9-11 на море, дальше домой, до 15-16 на раскаленном солнце делать нечего. Хотя народ на пляж только подтягивался, к вечеру половина из них были красные, как сардельки на сковородке. Солнце днем белое какое-то, жгучее, без очков некомфортно ходить.
Вот тут очень выручал дворик тенистый, игровая площадка. В 16 второй заход купаться, домой мыться ужинать, потом по набережной потыняться, поиграть на чем-то. Креветок марлей ловили вечером.

Субъективно, для меня,не пьющего :), не ясно что там делать 7 дней. Но жена и дети очень хотят, вся затея ради них. Хотя само море, если теплое, чисто и прозрачное, отлично занимает детей. Да и правильно, ув. Solar пишет, Одесса рядом, 60+км, можно съездить прогуляться. Теперь то машина с кондеем, можно и поездить по округе.

За это сообщение автора hostmit поблагодарили: 2
solar, vadimair
Рейтинг: 12.5%
hostmit
 
Сообщeния: 870
Зарегистрирован: 22.07.2015 09:26
Автомобиль: Renault Fluence dci
Имя: Костя
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 474 раз.

Re: Черное море, Херсон/Одесса. Поделитесь инфой

Сообщение Sharpman » 29.03.2016 17:00

solar писал(а):А, что в Коблево из развлечений? Аквапарк, диско, да пляж. Не скучно будет? правда в Одессу съездить можно.


особо таких развлечений в Коблево нет. Мы ездили в дельфинарий, интересная программа была, детям понравилось. Выезжали на день в Николаев: зоопарк, музей кораблестроения (думал детям не понравится, но им очень понравилось - не хотели уходить), погуляли по центру, в парке, покатались на аттракционах. Остальное время не выезжали с отеля. Дети все свободное время проводили в игровой комнате. Там было 3 аниматора, постоянно какие-то конкурсы, игры, представления делали. На купала палили чучело и прыгали через него. Несколько раз были детские дискотеки. 3 раза приезжал кукольный театр. Через вечер мультики на большом экране (конференц-зал с проектором, мультики на всю стену))). Всего уже не вспомнишь)))) Может для детей постарше (10+) не так интересно будет, но наши не хотели домой уезжать, и всю дорогу из Коблево спрашивали, когда мы снова поедем в Березку)))
Еще вспомнил - один раз приезжали эти интересные дядьки с электрическим шоу (http://min.od.ua/services-item/206/elektricheskoe-shou/), так было интересно не только детям, но и родителям))))

За это сообщение автора Sharpman поблагодарили: 3
hostmit, solar, vadimair
Рейтинг: 18.75%
Аватара пользователя
Sharpman
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 480
Зарегистрирован: 12.07.2009 18:05
Откуда: Сумы
Автомобиль: VW Jetta 1.6TDI DSG7
Имя: Александр
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Re: Черное море, Херсон/Одесса. Поделитесь инфой

Сообщение solar » 30.03.2016 11:15

Я по себе говорю, обычно 2-3-5 дней и крышу ревет от моря и то при наличие хорошей компании, надо поездить посмотреть еще что-то, аж в одном месте свербит. Детю и жене, да! другое дело, море и солнышко больше ничего не надо.

В этом году, наверное, будем традиционно отдыхать в Одессе у родственников, еще в горы хотелось бы сходить, глянем на что семейного бюджета хватит.
Жить без новостей очень круто: вместо концентрации на говне ты концентрируешься на жизни.
Аватара пользователя
solar
 
Сообщeния: 1832
Зарегистрирован: 23.10.2009 09:58
Автомобиль: Mitsubishi Colt
Имя: Юра
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 559 раз.

Re: Черное море, Херсон/Одесса. Поделитесь инфой

Сообщение vadimv » 30.03.2016 13:36

solar писал(а):Я по себе говорю, обычно 2-3-5 дней и крышу ревет от моря
О, знакомо! Поэтому прошлым летом мы прикупили палатку и спальники, и на Федотке переезжали с места на место раз в 3-4 дня.

За это сообщение автора vadimv поблагодарил:
solar
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
vadimv
 
Сообщeния: 224
Зарегистрирован: 21.12.2012 09:50
Откуда: Сумы
Автомобиль: Suzuki SX4
Имя: Вадим
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Re: Черное море, Херсон/Одесса. Поделитесь инфой

Сообщение hostmit » 30.03.2016 14:52

Я кстати "за" аутдорс в палатках, но дети маловаты (3 и 6), да и жена хочет "только в цивилизации", хотя бы частичной :)
Скучно не было в тот раз, я трудоголик, кодил по чуток когда мог, а все остальные отдыхали. Желания переезжать не было.
hostmit
 
Сообщeния: 870
Зарегистрирован: 22.07.2015 09:26
Автомобиль: Renault Fluence dci
Имя: Костя
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 474 раз.

Re: Черное море, Херсон/Одесса. Поделитесь инфой

Сообщение solar » 30.03.2016 15:47

vadimv писал(а):
solar писал(а):Я по себе говорю, обычно 2-3-5 дней и крышу ревет от моря
О, знакомо! Поэтому прошлым летом мы прикупили палатку и спальники, и на Федотке переезжали с места на место раз в 3-4 дня.


А где это Федотка? Только так и отдыхали пока Крым не уплыл, а в Одессе так не отдохнешь :)
Еще есть Азов, но то не ЮБК.

hostmit писал(а): Я кстати "за" аутдорс в палатках, но дети маловаты (3 и 6), да и жена хочет "только в цивилизации", хотя бы частичной :)
Скучно не было в тот раз, я трудоголик, кодил по чуток когда мог, а все остальные отдыхали. Желания переезжать не было.


Детворе как раз больше всего и нравиться, приключение как ни как. А вот с женами тяжело душ им подавай, чистую кровать... но моя свыклась, плюсов в таком отдыхе гораздо больше чем минусов :)
Жить без новостей очень круто: вместо концентрации на говне ты концентрируешься на жизни.
Аватара пользователя
solar
 
Сообщeния: 1832
Зарегистрирован: 23.10.2009 09:58
Автомобиль: Mitsubishi Colt
Имя: Юра
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 559 раз.

Re: Черное море, Херсон/Одесса. Поделитесь инфой

Сообщение dr.uCAR » 30.03.2016 16:55

solar писал(а):А где это Федотка?


solar писал(а):Еще есть Азов.


Как то так. ))

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:


1. Федотова коса.
2 Арабатская стрелка.

За это сообщение автора dr.uCAR поблагодарил:
solar
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
dr.uCAR
 
Сообщeния: 1761
Зарегистрирован: 15.07.2010 12:02
Автомобиль: ЕС 7
Имя: Роман
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 320 раз.

Пред.След.

Вернуться в Автотуризм



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0