Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Общие автомобильные темы

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение Den WRX » 28.11.2010 22:41

КАМАРАДЕН!!!! 10490грн, это то, что мы смогли зделать за 10 дней. Представте, что мы сможем сделать за месяц-два. Открою секрет: мегаралийный мозг, который тщательно скрывается в теле ИФЫ, вынашивает коварный план, (прошу не путать с травой), по созданию ралийной трассы, нет - МЕГАралийной трассы (так Ифе больше нравится :atas: ), и если у нас хватит желания, сил и терпения то, мы меногое сможем сделать!!!! :018:
Если Вы думаете сможете Вы это или нет, то Вы в любом случае правы! Г. Форд
Аватара пользователя
Den WRX
 
Сообщeния: 77
Зарегистрирован: 27.08.2010 01:00
Автомобиль: WRX 300+
Имя: Денис
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение Den WRX » 28.11.2010 22:45

dl, отдельное спасибо за поддержку!!!! :agree: Как тебе? а то что-то тебя неслыхать...... :?:
Если Вы думаете сможете Вы это или нет, то Вы в любом случае правы! Г. Форд
Аватара пользователя
Den WRX
 
Сообщeния: 77
Зарегистрирован: 27.08.2010 01:00
Автомобиль: WRX 300+
Имя: Денис
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение стас » 28.11.2010 22:59

Дима после откапывательно прицепных работ Нивы наверно дето щяс в парилочке откисает))) извините за флуд :018:
Аватара пользователя
стас
 
Сообщeния: 28
Зарегистрирован: 02.12.2009 23:39
Автомобиль: УАЗ
Имя: Стас
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение xanter » 28.11.2010 23:03

За такое короткое время получилося просто Мега .... :hlop:
http://opel-sumy.at.ua/
xanter
 
Сообщeния: 60
Зарегистрирован: 24.08.2010 00:07
Автомобиль: Opel Vectra
Имя: Виталя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение Nokia2141 » 28.11.2010 23:10

:hlop: :hlop: :hlop:
Вложения
Копия МегаАвтоШоу-перед.xls
(22 КБ) Скачиваний: 262
Копия МегаАвтоШоу-зад.xls
(16 КБ) Скачиваний: 299
Копия МегаАвтоШоу-абсолют.xls
(19 КБ) Скачиваний: 262
МегаАвтоШоу.xls
(19 КБ) Скачиваний: 248
Nokia2141
 
Сообщeния: 11
Зарегистрирован: 21.01.2009 10:17
Автомобиль: Москвич 2141
Имя: Aндрей
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение Advokat » 28.11.2010 23:51

На мой взгляд получилось все СУПЕР (теперь тихо, были , конечно, мелкие траблы, но я о них никому не расскажу), особенно учитывая сроки и ресурс подготовки мероприятия. Огромное спасибо всем, кто принял участие в организации и проведении акции. Работали, как одна команда, все было без задержек и длинных пауз. Ифе спасибо за отличную схему слалома, было зрелищно, и в то же время безопасно (сказывается наработанный всеми опыт). Спасибо Шкода Клубу- за предоставленные рации (мораль- нужно работать над мат. частью), без них было бы вообще туго. Особенно, лично меня, порадовал Оффроуд Клуб, отдельное и огромное СПАСИБО, без вас было бы грустно. Спасибо всем, кто сегодня "ложил" свои любимые авто, не жалея живота своего!
Ну и, конечно, же ГЛАВНОЕ СПАСИБО ВСЕМ зрителям, которые пришли посмотреть и материально помогли ребенку. Эти средства ему очень нужны! Надеюсь зрителям понравилось.
:hlop:
Жизнь — это затяжной прыжок из п...зды в могилу.
Раневская Фаина Георгиевна
Аватара пользователя
Advokat
 
Сообщeния: 924
Зарегистрирован: 20.12.2009 23:41
Автомобиль: BMW320
Имя: Денис
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение Advokat » 29.11.2010 00:10

БЛИН, протупил. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА идейному вдохновителю сего действа. Кто в курсе- ТОТ знает :agree:
Мы сегодня сделали действительно хорошее дело!
Жизнь — это затяжной прыжок из п...зды в могилу.
Раневская Фаина Георгиевна
Аватара пользователя
Advokat
 
Сообщeния: 924
Зарегистрирован: 20.12.2009 23:41
Автомобиль: BMW320
Имя: Денис
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение Solid » 29.11.2010 00:15

Den WRX писал(а):КАМАРАДЕН!!!! 10490грн, это то, что мы смогли зделать за 10 дней. Представте, что мы сможем сделать за месяц-два.

может стоит разделить два понятия? ШОУ и ПОМОЩЬ!
Здесь все отписываются именно о ШОУ... мой пост выше, и я уже высказался по поводу... повторюсь: мероприятие удалось!!!
а вторая часть - это ИТОГО, ради чего ВСЁ это происходило! Лично у меня (так сказать ИМХО) это ИТОГО позитива не вызвало :idontnp:
Может просто пост не правильно назван? Но я отписываюсь именно в посте: "Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!"
Весна идет... Весне дорогу!
Аватара пользователя
Solid
 
Сообщeния: 51
Зарегистрирован: 22.08.2010 16:20
Откуда: Сумы
Автомобиль: AVEO
Имя: Александр
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение Advokat » 29.11.2010 00:18

Solid писал(а):
Den WRX писал(а):КАМАРАДЕН!!!! 10490грн, это то, что мы смогли зделать за 10 дней. Представте, что мы сможем сделать за месяц-два.

может стоит разделить два понятия? ШОУ и ПОМОЩЬ!
Здесь все отписываются именно о ШОУ... мой пост выше, и я уже высказался по поводу... повторюсь: мероприятие удалось!!!
а вторая часть - это ИТОГО, ради чего ВСЁ это происходило! Лично у меня (так сказать ИМХО) это ИТОГО позитива не вызвало :idontnp:
Может просто пост не правильно назван? Но я отписываюсь именно в посте: "Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!"

Ну я считаю, что и собранная сумма будет для Тимура совершенно не лишней.... НУ так нужно было больше в коробочку ложить... Тогда бы успех был ошеломляющим. Считаю обсуждение данного вопросо просто не корректным! :puke:
Жизнь — это затяжной прыжок из п...зды в могилу.
Раневская Фаина Георгиевна
Аватара пользователя
Advokat
 
Сообщeния: 924
Зарегистрирован: 20.12.2009 23:41
Автомобиль: BMW320
Имя: Денис
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение xanter » 29.11.2010 00:24

Advokat писал(а):
Solid писал(а):
Den WRX писал(а):КАМАРАДЕН!!!! 10490грн, это то, что мы смогли зделать за 10 дней. Представте, что мы сможем сделать за месяц-два.

может стоит разделить два понятия? ШОУ и ПОМОЩЬ!
Здесь все отписываются именно о ШОУ... мой пост выше, и я уже высказался по поводу... повторюсь: мероприятие удалось!!!
а вторая часть - это ИТОГО, ради чего ВСЁ это происходило! Лично у меня (так сказать ИМХО) это ИТОГО позитива не вызвало :idontnp:
Может просто пост не правильно назван? Но я отписываюсь именно в посте: "Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!"

Ну я считаю, что и собранная сумма будет для Тимура совершенно не лишней.... НУ так нужно было больше в коробочку ложить... Тогда бы успех был ошеломляющим. Считаю обсуждение данного вопросо просто не корректным! :puke:

+100
http://opel-sumy.at.ua/
xanter
 
Сообщeния: 60
Зарегистрирован: 24.08.2010 00:07
Автомобиль: Opel Vectra
Имя: Виталя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Пред.След.

Вернуться в Auto.Sumy.UA



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2