Дизтопливо в Сумах...

Обсуждение ремонта и диагностики двигателей и топливной аппаратуры, топлива, смазочных материалов, антифризов и др. жидкостей. Для обсуждения ГБО - отдельный форум!

Re: Дизтопливо в Сумах...

Сообщение dl » 16.04.2009 08:39

alko писал(а):зимняя соляра на Лукойловских заправках появляется где-то на месяц-полтора раньше чем на Гефесте.
Если бы она еще была натурально зимней :celyy:
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Дизтопливо в Сумах...

Сообщение alko » 16.04.2009 11:19

dl писал(а):
alko писал(а):зимняя соляра на Лукойловских заправках появляется где-то на месяц-полтора раньше чем на Гефесте.
Если бы она еще была натурально зимней :celyy:


У мну проблем с лукойловской зимней солярой этой зимой не было никаких. Может от партии зависит... :?: Или это я так удачно подгадал что на большие морозы залился баком литовской а при маленьких ездил на лукойловской...

PS. В крайнем случае осенью пока еще не стукнуло ниже -15 и зимней литовской в продаже нет вполне можно залить зимнюю лукойловскую -- всяко лучше чем летнюю с антигелем.

PPS. Кстати, сертификат на Лукойловской заправке на летнюю соляру даже зимой. Я читал сертификат. Чтобы это значило -- ХЗ.
Последний раз редактировалось alko 16.04.2009 11:23, всего редактировалось 1 раз.
alko
 
Сообщeния: 1147
Зарегистрирован: 03.09.2008 21:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Дизтопливо в Сумах...

Сообщение dl » 16.04.2009 11:23

Может, но играть в рулетку у меня лично никакого желания. "Предавший однажды, предаст еще" (с) так вроде фраза? Да и не даром (я в том топике писАл) дизелисты со стажем (на данный момент параллельно ездят 3 дизельные машины с хорошими пробегами) очень сильно "не рекомендовали" таки зимой лить ЛукОйл.
Вобщем я никого не уговариваю, но я для себя вывод сделал.
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Пред.

Вернуться в Двигатель и топливная аппаратура, ГСМ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0