Тупо взял и разбил стекло

Для обсуждения фактов нарушений, неадекватного поведения и т.п. на наших дорогах

Re: Тупо взял и разбил стекло

Сообщение Спящий » 26.03.2012 23:50

пригодится по рукам долбодятлу нашлепать, шоб стекла не бил


Так когда мой инцидент обсуждали - решили что так нельзя.

Я к чему написал что фотки здесь не помогут. Забудете номера 99% через неделю. Да и таким идиотам реально пох на мнение окружающих. Учить их надо по-другому. По номеру вычислить водилу и отомстить. Методы мести разные. Например http://увеземвлес.рф/, но в Сумах вроде филиала нет :)
Если планируется ответный ущерб авто причинить - то желательно сделать это через время, чтобы не допер кто это.

Молодец что номера сфоткал, вот я, когда у меня был инцидент, прощелкал... Да и нечем было фоткать :(
Спящий
 
Сообщeния: 209
Зарегистрирован: 19.02.2012 23:45
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Тупо взял и разбил стекло

Сообщение vasil_kov » 27.03.2012 00:23

Спящий писал(а):Если планируется ответный ущерб авто причинить - то желательно сделать это через время, чтобы не допер кто это.

а воспитательный момент? он не поймет за шо пострадал и будет продолжать бить стекла на перекрестках ;)

случай на перекрестке Кирова-20 лет Победы в сторону центра.
стал я в правую полосу ехать прямо т.к. по левой полосе десяток машин было и я туда не стал становиться. Сзади нетерпеливый начинает моргать и фафакать пропустить вправо на табличку - я просто показал в окно книжку ПДД. Нетерпеливый успокоился. Есть надежда шо человек задумается и откроет нужную страницу ПДД.
На таких перекрестках часто гаишники стерегут пропускальщиков, перестраивающихся на светофоре - так нафик мне надо быть излишне вежливым за свои же деньги.
Сейчас вроде бы намного реже фафакают пропустить на табличку чем год-два назад - почти все уже знают шо впередистоящий не обязан пропускать.
Кстати, стоявший рядом в левой полосе маршруточник показал своё одобряю :38 - им тоже не нравится когда на том перекрестке все в одну полосу выстраиваются и прямо и влево и они не всегда успевают за раз проехать влево.

о чем это я... а! кроме ПДД в дверях, монтировка под сиденьем тоже бывает не лишней ;)

За это сообщение автора vasil_kov поблагодарили: 2
kashtan, sonyahr
Рейтинг: 12.5%
Аватара пользователя
vasil_kov
 
Сообщeния: 199
Зарегистрирован: 11.02.2010 18:59
Автомобиль: самурай i вiкiнг
Имя: Василь
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Тупо взял и разбил стекло

Сообщение kashtan » 27.03.2012 00:27

о чем это я... а! кроме ПДД в дверях, монтировка под сиденьем тоже бывает не лишней
совершенно верно! даже в чисто превентивных целях - показал - и уже у некоторых пыл утихает. а у кого не утихает - так с ними только так и надо, они по другому не понимают :19
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: Тупо взял и разбил стекло

Сообщение Advokat » 27.03.2012 11:26

Вот и подтверждение моего поста
В субботу 24 марта на одной из остановок общественного транспорта на ул. Прокофьева в г. Сумы 22-летний местный житель сорвал номерной знак с автомобиля ГАЗель. Как сообщает ССО УМВД Украины в Сумской области, юношу сразу же задержали. По факту хулиганства возбуждено уголовное дело.
Жизнь — это затяжной прыжок из п...зды в могилу.
Раневская Фаина Георгиевна
Аватара пользователя
Advokat
 
Сообщeния: 924
Зарегистрирован: 20.12.2009 23:41
Автомобиль: BMW320
Имя: Денис
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Тупо взял и разбил стекло

Сообщение Maybe » 27.03.2012 12:57

kashtan писал(а):даже в чисто превентивных целях - показал - и уже у некоторых пыл утихает. а у кого не утихает - так с ними только так и надо, они по другому не понимают :19


Как-то так

Изображение стороннего сайта - http://i.imgur.com/pJbct.gif
skoda-club.org.ua
Деньги как кислород. Мало - задыхаешься, много - голова кружится.

За это сообщение автора Maybe поблагодарил:
Спящий
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
Maybe
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1899
Зарегистрирован: 14.10.2008 09:31
Откуда: Сумы
Автомобиль: Octavia Black Pearl
Имя: Юрий
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 624 раз.

Re: Тупо взял и разбил стекло

Сообщение Спящий » 27.03.2012 23:30

Рыдал :stol:
Спящий
 
Сообщeния: 209
Зарегистрирован: 19.02.2012 23:45
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Тупо взял и разбил стекло

Сообщение UNK » 28.03.2012 17:53

а че делать, если ситуация наоборот?
На перекрестке Дзержинка-Леваневского (с Дзержинки в сторону Черепина) повесили стрелку уже давненько. Передо мной машина стоит и ждет пока загорится "зеленый" (поворот у машины включен и после включения "зеленого" машина поворачивает). Моргание "дальним" и попытка жестикуляции (дабы обратить внимание на картонку) ни к чему не приводят. Это как назвать, "тормоз в автомобиле"? Понятно что стекло никто бить не пошел, и бибикать тож особо не стал, а терпеливо дождался "зеленого". Бывает и такое...
Аватара пользователя
UNK
 
Сообщeния: 784
Зарегистрирован: 13.11.2008 09:33
Автомобиль: ипонская чайка
Имя: Сергей
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 142 раз.

Re: Тупо взял и разбил стекло

Сообщение Shadow » 28.03.2012 18:35

как-то резко стал обращать внимание на белые "пирожки" ситроэны, пегеоты и прочие сарайчики.
И за себя бывает стыдно, как будто стыдно за других...
Аватара пользователя
Shadow
 
Сообщeния: 1004
Зарегистрирован: 28.10.2009 15:59
Откуда: то отсюда
Автомобиль: Каля
Имя: Александр
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 353 раз.

Re: Тупо взял и разбил стекло

Сообщение kashtan » 28.03.2012 22:23

UNK писал(а):а че делать, если ситуация наоборот?
На перекрестке Дзержинка-Леваневского (с Дзержинки в сторону Черепина) повесили стрелку уже давненько. Передо мной машина стоит и ждет пока загорится "зеленый" (поворот у машины включен и после включения "зеленого" машина поворачивает). Моргание "дальним" и попытка жестикуляции (дабы обратить внимание на картонку) ни к чему не приводят. Это как назвать, "тормоз в автомобиле"? Понятно что стекло никто бить не пошел, и бибикать тож особо не стал, а терпеливо дождался "зеленого". Бывает и такое...

мляяяяяя..... эти дайны не видящие стрелки.. это ПРОСТО ПИПЕЦ!!!!! приходится там постоянно ездить, и стрелку по ходу почти никто не видит. а почему? Да потому что дорожники (светофорники?) сэкономили на куске маетриала, епть!!! Ну неужто так сложно на дальнем светофоре повесить такую же стрелку??
Я даже хотел отдельно тему написать, мол, Товарищи, СТРЕЛКА!! :D
В общем, если виду впереди невнимательного водилу, стоящего с поворотником на стрелке этой, то сперва фарами моргаю, а потом бибикаю. если не помогает... ну шо сделать, хрен с ним. мож там слепоглухонемой водитель :19 шо с него взять. Себе дешевле потерпеть :popcorn: :50
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: Тупо взял и разбил стекло

Сообщение Спящий » 28.03.2012 22:30

Да бибикнуть и всё. Делов-то... Может не видно ему просто или отвлекся.
Спящий
 
Сообщeния: 209
Зарегистрирован: 19.02.2012 23:45
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Пред.След.

Вернуться в Доска позора



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2