Светские разговоры о погоде

Общение на не- и около- автомобильные темы, флейм, флуд и пр. прелести, но в рамках

Re: Светские разговоры о погоде

Сообщение G-Man » 25.03.2013 14:04

покатался сегодня. на стоянке сначала таврию потолкали, потом меня, потом киа и все дружно поехали колесить на волю... :olen:
если б не колея, то и со стоянке можно спокойно было выехать ;)
Аватара пользователя
G-Man
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1905
Зарегистрирован: 22.07.2008 15:58
Откуда: Сумы
Автомобиль: билявка фаба
Имя: Жека
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Re: Светские разговоры о погоде

Сообщение Administrator » 25.03.2013 14:04

Про Сумы, в принципе ничего интересного...
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: Светские разговоры о погоде

Сообщение sonyahr » 25.03.2013 23:30

Герої засніженого Києва. Історії волонтерів (+відео)

Денис:

Что и сколько тягал, перевез даже вспоминать не хочу.

Есть вопрос по делу. Сегодня ночью, на окружной под горой снега чисто случайно обратил внимание на жигули с неклейкой " инвалид" . Машина стояла на обочине, а дорога была прочищена и все катали туда сюда.

Это был комок льда занесенный снегом.

Постучал... Внутри семейная пара - оба инвалиды, возвращались из Ровно в Харьков с похорон. Сгорело сцепление...

Замерзшие, голодные они ДВА дня сидят в машине...

Видать в состоянии аффекта попросили их дотянут до Полтавы... Этого я сделать не могу, поэтому потащил их искать сто и сцепу. Сцепу нашли, сто - нет.

Сейчас машина на подоле, а они у меня дома отогреваются, отсыпаются.


Обвинить меня в том, чего я не совершал - значит подать мне идею!!!

За это сообщение автора sonyahr поблагодарили: 2
ifa, solar
Рейтинг: 12.5%
Аватара пользователя
sonyahr
 
Сообщeния: 2754
Зарегистрирован: 05.09.2008 12:29
Автомобиль: рено
Имя: роман
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 422 раз.

Re: Светские разговоры о погоде

Сообщение vasil_kov » 26.03.2013 00:03

в Сумах всё спокойно.
по дороге на Недригайлов наблюдал несколько в сугробах на обочине в завершающей стадии вытягивания - слетели с трассы, и брошенный на обочине грузовик Эко-маркета.
Крейсерская скорость на киевской трассе до 40 км/ч. Под вечер подчистили пошире, кое-где до асфальта, только в Сумском районе дикая зубодробилка.
Маршрутки наблюдал только рейсовые официальные.
Аватара пользователя
vasil_kov
 
Сообщeния: 199
Зарегистрирован: 11.02.2010 18:59
Автомобиль: самурай i вiкiнг
Имя: Василь
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Светские разговоры о погоде

Сообщение Sam » 26.03.2013 09:36

веселье и раздолье ребятам + еще помощь "засевшим". Василько, вы тоже помоему на "дежурстве" в помощь так сказать?
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: Светские разговоры о погоде

Сообщение дрим » 26.03.2013 11:02

Почитал посмотрел страшные картинки. Подумал а там ли я живу?
Я все эти дни, каждый день с утра до вечера провел за рулем. Ну да снег, на да заметает, но я нигде ни сел нигде ни откапывался.
Вчера поехал к родителям в деревню. Дума что проехать будет невозможно. И что вы думаете, доехал до калитки, Дорога почищена маленьким трактором из местной сельской управы. При том, что на этой улице только мои родители и живут.
Так что ничего экстра не заметил. Ну конечно не лез совсем в безумные хащи, т.к. человеческим языком было сказано, штормовое предупреждение, большие снегопады, циклон с Европы. Вы по новостям обеспеченную Европу видели? Так что вы начинаете рассказывать, снег не чистят проехать нельзя.
Мое мнение город Сумы справился с ситуацией на отлично. И это учитывая что денег нет ни на что. На бензин и солярку нет, на ремонт техники тоже нет.
Так что не шумите сильно.
А что порадовало, так это единство граждан. Помогают друг-другу, выталкивают откапывают. МОЛОДЦЫ!

За это сообщение автора дрим поблагодарили: 2
dl, kashtan
Рейтинг: 12.5%
Аватара пользователя
дрим
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 1550
Зарегистрирован: 23.05.2008 15:42
Откуда: Сумы
Автомобиль: Таптобус
Имя: Андрей
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 238 раз.

Re: Светские разговоры о погоде

Сообщение Administrator » 26.03.2013 14:25

Г-н Минаев написал в фейсбуке: «Ехал домой где-то около 17.00, на проспекте Шевченко встретил колонну снегоуборочной техники. Остановился, переговорил. Хлопцы работают третьи сутки по 16-20 часов: 8-10 в дневную смену и 8-10 в ночную. Но держатся! Говорят: «Поспим пару-тройку часов на базе и в 23.00 в ночь пойдем до утра! Ночью лучше убирать! Днем припаркованный транспорт мешает доходить отвалом до бордюра».

Правда, ворчат насчет оплаты. Сразу же при них позвонил Вегере насчет тарификации. Сказал: ставить реальные цифры, не занижать! Пусть мне, млять, КРУ (ДФІ) только заикнется о «незаконной» переработке, как было в позапрошлом году, «порву на британский флаг»! Вегера согласился, даже не сопротивлялся. Так что с оплатой переработки все будет о'кей. Ребята сразу повеселели. Все-таки хорошие работники в КП «Дорремстрой» – и бордюр устанавливать, и асфальт укладывать, и снег чистить! Мастера! Сумчане!».

Обещание заплатить за переработку г-н Минаев повторил и на совещании в мэрии 25 марта.

(с) :) :38
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: Светские разговоры о погоде

Сообщение дрим » 27.03.2013 17:41

В продолжении разговоров о погоде
Нормально почему-то не вставляется
http://rutube.ru/video/bc6061f71fc29072 ... 57a77e1fd/
Аватара пользователя
дрим
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 1550
Зарегистрирован: 23.05.2008 15:42
Откуда: Сумы
Автомобиль: Таптобус
Имя: Андрей
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 238 раз.

Re: Светские разговоры о погоде

Сообщение Administrator » 29.03.2015 09:24

Administrator писал(а):Изображение стороннего сайта - http://like.sumy.ua/images/news/ledianoy-dojd-v-sumah2.jpgИзображение стороннего сайта - http://like.sumy.ua/images/news/obledenevshie-derevia.jpg
ЗЫ: отличная выдалась зима этой весной :)

И снова актуальная тема :)
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: Светские разговоры о погоде

Сообщение Serge_13 » 29.03.2015 09:35

Почитал тему, ностальгия :30 : вот раньше проблемы были - снег, дождь... Нет бензина и солярки для снегоубочных - так мило. Прошло два года: танки заправляй, ров копай... Интересно, о чем будем через два года вспоминать?
Будьте здоровы!
Аватара пользователя
Serge_13
 
Сообщeния: 535
Зарегистрирован: 09.01.2009 09:24
Откуда: Sumy
Автомобиль: LanOs
Имя: Cергей
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Пред.След.

Вернуться в Пивнушка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15