Подскажите адекватных специалистов по заправке кондиционеров

Обсуждение СТО, шиномонтажей, магазинов и пр. необходимых автомобилисту организаций.

Re: Подскажите адекватных специалистов по заправке кондицион

Сообщение solar » 17.04.2013 11:05

Valentin писал(а):Так и есть.50 грн 100 грамм + 100 грн диагностика. Без нее к сожалению ни куда, т.к. если фреон выйдет после моей заправки я заправлю бесплатно,бо получается,что моя недоработка.Еще большой вопрос каким фреоном тебя задуют? Разница в КПД порядка 30%



Валентин, а где территориально находитесь, каким оборудованием пользуетесь? или по весу? У меня уже 2 год проблемка не большая, но наши кондиционерщики ни как разобраться не могут, может воспользуюсь вашими услугами.
Жить без новостей очень круто: вместо концентрации на говне ты концентрируешься на жизни.
Аватара пользователя
solar
 
Сообщeния: 1832
Зарегистрирован: 23.10.2009 09:58
Автомобиль: Mitsubishi Colt
Имя: Юра
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 559 раз.

Re: Подскажите адекватных специалистов по заправке кондицион

Сообщение Valentin » 17.04.2013 20:57

Заправка происходит только по весу!!! Наличие станции не определяет квалификацию специалиста и станция проблем не решает. Опишите в двух словах,что у Вас случилось? Постараюсь помочь. Находимся мы на конечной Черепина 29 на против жарю-парю. Лучше предварительно созваниваться,можем быть на выезде 0502613755, 0972299313.Работаем до последнего клиента!
Valentin
 
Сообщeния: 6
Зарегистрирован: 10.04.2013 21:00
Автомобиль: Skoda
Имя: Валентин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подскажите адекватных специалистов по заправке кондицион

Сообщение solar » 17.04.2013 22:21

Valentin писал(а):Заправка происходит только по весу!!! Наличие станции не определяет квалификацию специалиста и станция проблем не решает. Опишите в двух словах,что у Вас случилось? Постараюсь помочь. Находимся мы на конечной Черепина 29 на против жарю-парю. Лучше предварительно созваниваться,можем быть на выезде 0502613755, 0972299313.Работаем до последнего клиента!


Проблема в следующем, кондиционер работает, гонит холодный воздух, но потом выключается, и включаться отказывается. Считывали ошибку но расшифровать ее не смогли. Уже второй сезон буду ездить без кондиционера, наши спецы проблему решить не могут.
Жить без новостей очень круто: вместо концентрации на говне ты концентрируешься на жизни.
Аватара пользователя
solar
 
Сообщeния: 1832
Зарегистрирован: 23.10.2009 09:58
Автомобиль: Mitsubishi Colt
Имя: Юра
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 559 раз.

Re: Подскажите адекватных специалистов по заправке кондицион

Сообщение kashtan » 17.04.2013 23:16

solar писал(а):
Valentin писал(а):Заправка происходит только по весу!!! Наличие станции не определяет квалификацию специалиста и станция проблем не решает. Опишите в двух словах,что у Вас случилось? Постараюсь помочь. Находимся мы на конечной Черепина 29 на против жарю-парю. Лучше предварительно созваниваться,можем быть на выезде 0502613755, 0972299313.Работаем до последнего клиента!


Проблема в следующем, кондиционер работает, гонит холодный воздух, но потом выключается, и включаться отказывается. Считывали ошибку но расшифровать ее не смогли. Уже второй сезон буду ездить без кондиционера, наши спецы проблему решить не могут.

1.либо перегревается кондей,
2.либо неправильно работает термодатчик или релюшка, кроче то, что заставляет его включаться.
ну это так, чисто логически....
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: Подскажите адекватных специалистов по заправке кондицион

Сообщение gonka » 17.04.2013 23:34

Valentin писал(а): Находимся мы на конечной Черепина 29 на против жарю-парю. Лучше предварительно созваниваться,можем быть на выезде 0502613755, 0972299313.Работаем до последнего клиента!


по совету друга созвонился с Валентином и договорился о встрече. приехал , всё сделали , как мне показалось быстренько и со знанием дела! молодцы! вечер покатался с кондёром пока тёпленько на улице ещё было - холодит нормально ( это у меня первая машина с кондёром) . прикольно - комфорт, цивилизация! дай Бог чтоб работало ! сказали приехать через пару дней на проверочку....
з.ы.ребята, ещё раз спасибо! :36
http://orbita.auto.sumy.ua/
Космичёвский ремонт :)

За это сообщение автора gonka поблагодарил:
Nikolay
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
gonka
 
Сообщeния: 1331
Зарегистрирован: 13.09.2008 19:59
Откуда: Сумы
Автомобиль: SuperBod"ka
Имя: Богдан
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: Подскажите адекватных специалистов по заправке кондицион

Сообщение Valentin » 18.04.2013 00:01

Богдан,спасибо за отзывы))Но через пару дней заедь обязательно,нужно посмотреть на твои клапана!!

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Re: Подскажите адекватных специалистов по заправке кондиционеров
Юра, в двух словах я понял проблему. Когда последний раз заправляли и как? Через какое время вырубается компрессор? Вы купили машину с этой проблемой или после чего у Вас она проявилась?
Valentin
 
Сообщeния: 6
Зарегистрирован: 10.04.2013 21:00
Автомобиль: Skoda
Имя: Валентин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подскажите адекватных специалистов по заправке кондицион

Сообщение solar » 18.04.2013 21:29

Valentin писал(а):
Юра, в двух словах я понял проблему. Когда последний раз заправляли и как? Через какое время вырубается компрессор? Вы купили машину с этой проблемой или после чего у Вас она проявилась?


Заправлялся, хм года 2 назад, раньше думали, что давление высокое потом, что забился радиатор, продували, потом еще что-то, короче машина без нагрузки работает как часики потом при нагрузке внутри что-то щелкает и кондер не холодит... Купил машину все было ок, а когда столкнулся с проблемой и после стольких мытарств - забил. А говорили еще что-то насчет электоклапана (?) но 100% гарантии не давали ты типа купи поменяем, а там посмотрим...
Завтра подъехать можно?
Жить без новостей очень круто: вместо концентрации на говне ты концентрируешься на жизни.
Аватара пользователя
solar
 
Сообщeния: 1832
Зарегистрирован: 23.10.2009 09:58
Автомобиль: Mitsubishi Colt
Имя: Юра
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 559 раз.

Re: Подскажите адекватных специалистов по заправке кондицион

Сообщение Valentin » 18.04.2013 22:00

Завтра можно подъехать до обеда.Лучше предварительно созвониться. Буду потом только в понедельник,а там уже в любое время. Вы говорили,что была ошибка,но не смогли расшифровать. Что написала диагностика?
Valentin
 
Сообщeния: 6
Зарегистрирован: 10.04.2013 21:00
Автомобиль: Skoda
Имя: Валентин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подскажите адекватных специалистов по заправке кондицион

Сообщение solar » 18.04.2013 23:46

Valentin писал(а):Завтра можно подъехать до обеда.Лучше предварительно созвониться. Буду потом только в понедельник,а там уже в любое время. Вы говорили,что была ошибка,но не смогли расшифровать. Что написала диагностика?

позвоню и подъеду до обеда если успею... ошибки нигде не записал
Жить без новостей очень круто: вместо концентрации на говне ты концентрируешься на жизни.
Аватара пользователя
solar
 
Сообщeния: 1832
Зарегистрирован: 23.10.2009 09:58
Автомобиль: Mitsubishi Colt
Имя: Юра
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 559 раз.

Re: Подскажите адекватных специалистов по заправке кондицион

Сообщение gonka » 18.04.2013 23:54

Valentin писал(а):Завтра можно подъехать до обеда.Лучше предварительно созвониться. Буду потом только в понедельник,а там уже в любое время.


о, а мне когда ? говорили ж через пару дней... завтра до обеда или с понедельника? а может завтра с утра?
http://orbita.auto.sumy.ua/
Космичёвский ремонт :)
Аватара пользователя
gonka
 
Сообщeния: 1331
Зарегистрирован: 13.09.2008 19:59
Откуда: Сумы
Автомобиль: SuperBod"ka
Имя: Богдан
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Пред.След.

Вернуться в Автоотзывы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2