Анек.

Общение на не- и около- автомобильные темы, флейм, флуд и пр. прелести, но в рамках

Re: Анек.

Сообщение vadimair » 17.02.2017 15:10

— Что-нибудь хотите, чай, кофе?
— А что-нибудь покрепче?
— Вот, орехи...
----------
Заехал батюшка на СТО машинку подремонтировать:
— Масло мне поменяйте, рабы Божьи, фильтра все, да свечи новые поставьте.
— А свечи какие ставить: за здравие или за упокой?
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: Анек.

Сообщение vadimair » 17.02.2017 19:07

18+
 
ОВЕН. Овен уходит на.уй с достоинством, молча и зло, твёрдым шагом и гордо расправленными плечами.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы на.уй не уходят вообще. Не уходят, и всё. Тупо остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. Из-за чего пославшему приходится уходить на.уй самому.

ТЕЛЕЦ. Телец, как истинный любитель по@бать мозг, спросит - "То есть как на.уй?!". После чего всем обязательно нажалуется, что его послали на.уй, но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос жалобы на жизнь.

РАК. Рак предпочтет выяснить, точно ли его послали на.уй. Вы уверены? Точно? Нет,100%? Но как и Телец, в конце концов уходит, тоже гордо.

ЛЕВ. Лев уходит на.уй, как бы исполняя ответственное поручение. В смысле, когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт о выполнении.

ДЕВА. Дева будет, бл@ть, плакать. Потом будет плакать исчо. Потом ещё. Потом нерешительно двинется в указанном направлении, останавливаясь по дороге снова поплакать. Доходит, как правило, не скоро, но обязательно... Дура.

ВЕСЫ. Весы пошлют нах.й пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший не уйдёт сам, Весы постараются уговорить его пойти вместе, ибо вдвоём, бл@ть, веселее.

СКОРПИОН. Скорпион факт, что его кто-то послал на.уй, даже не заметит, падла. У него другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его не @бут абсолютно... Во как!

СТРЕЛЕЦ. Стрельцов послать на.уй получается крайне редко, поскольку обычно они съ@бывают сами. Но, если вам всё таки удалось послать Стрельца, вам быстро найдут замену, превосходящую вас.

КОЗЕРОГ. Козерог уходит на.уй быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом...Потом, бл@ть, обязательно отомстит. По крайней мере, приложит все силы.

ВОДОЛЕЙ. Водолей, сука, уходит на.уй жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Вперёд и с пестней, как говорится.

РЫБЫ. Рыбы, бл@ть, просто уходят. Пожимают плечами, когда они у них есть, и уходят. Типа, подумаешь, нах.й - не на расстрел же. И уходят.


фточку :rollingeyes:
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

За это сообщение автора vadimair поблагодарили: 2
kashtan, TurboBond
Рейтинг: 12.5%
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: Анек.

Сообщение vadimair » 20.03.2017 16:33

Перед светофором останавливаются два авто — Rеnаult Lоgаn и Lаmbоrghini.
Водитель Lоgаn, крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водителя Lаmbоrghini:
— Ну как тачка вообще? Не ломается?
— Да, вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь?
— Да смотрю, что-то не очень народ их покупает.
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: Анек.

Сообщение vadimair » 23.03.2017 11:24

— Рабинович, какой вид спорта вы предпочитаете?
— И таки да, если бы спорт и правда приносил пользу, то на каждом турнике крутилось бы по два еврея.
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

За это сообщение автора vadimair поблагодарил:
Sam
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: Анек.

Сообщение TurboBond » 09.04.2017 14:20

- Алло, это секс по телефону ?
- Нет, это полиция!
- Ну, я вам заплачу...
- Продолжай, шалун!
Всё будет allroad!

За это сообщение автора TurboBond поблагодарил:
andre
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
TurboBond
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 460
Зарегистрирован: 09.07.2013 19:13
Откуда: Сумы
Автомобиль: AUDI A4 allroad 2.0T
Имя: Владимир
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 233 раз.

Re: Анек.

Сообщение Sergant13 » 09.04.2017 18:00

В парикмахерской.
- Я вас просил меня постричь под "теннис". А вы что сделали????
- Извините, я просто не расслышала первую букву.

++++++++++++

Мужик заходит в аптеку и интересуется у провизорши:
-У вас гондоны с усиками есть?
-Есть, отвечает провизорша, - но он сегодня не работает...
Аватара пользователя
Sergant13
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 2207
Зарегистрирован: 29.06.2009 11:44
Откуда: Сумы
Автомобиль: Газ-31105
Имя: Сергей
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 1009 раз.

Re: Анек.

Сообщение vadimair » 09.04.2017 20:06

- Софочка! Вы таки знаете, что ваш муж бегает за молоденькими девушками?
- Ой, не делайте мне нервы! Моя собака тоже бегает за машинами. Но это не значит, что если она догонит, то сядет за руль.
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: Анек.

Сообщение TurboBond » 14.04.2017 09:38

Изображение стороннего сайта - https://2ch.hk/news/src/727546/14920370645900.jpg

- Слышь, ты чо, с наскока не всосал, с кем ты трёшь? Тебе в кабину что-ли насовать, падла? Ты по жизни то кто, ёпт? Беса мне тут за Сирию и Асада не гони, дебил, бл*ть. Я вижу по масти - ты залетный терпила, два часа порожняк толкал, бычил, парафинил нас, как чертей... Думал, что забздим и кипишнемся? Так мы тут быстро ща в хате всем рога посшибаем и обломаем ветки!
- Догнал, фуфлыжник? Щёлкаете хлебалом, пока беспредел творится, совсем берега попутали.
- Кто это??? - раздался шёпотом вопрос за спиной Мэттью.
- Российские дипломаты выражают ноту протеста...
Всё будет allroad!

За это сообщение автора TurboBond поблагодарили: 2
lusha, Sharpman
Рейтинг: 12.5%
Аватара пользователя
TurboBond
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 460
Зарегистрирован: 09.07.2013 19:13
Откуда: Сумы
Автомобиль: AUDI A4 allroad 2.0T
Имя: Владимир
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 233 раз.

Re: Анек.

Сообщение andre » 14.04.2017 16:52

TurboBond писал(а):Изображение стороннего сайта - https://2ch.hk/news/src/727546/14920370645900.jpg

- Слышь, ты чо, с наскока не всосал, с кем ты трёшь? Тебе в кабину что-ли насовать, падла? Ты по жизни то кто, ёпт? Беса мне тут за Сирию и Асада не гони, дебил, бл*ть. Я вижу по масти - ты залетный терпила, два часа порожняк толкал, бычил, парафинил нас, как чертей... Думал, что забздим и кипишнемся? Так мы тут быстро ща в хате всем рога посшибаем и обломаем ветки!
- Догнал, фуфлыжник? Щёлкаете хлебалом, пока беспредел творится, совсем берега попутали.
- Кто это??? - раздался шёпотом вопрос за спиной Мэттью.
- Российские дипломаты выражают ноту протеста...

не смешно :27
уже езжу на джиппе
Аватара пользователя
andre
 
Сообщeния: 784
Зарегистрирован: 24.07.2008 12:53
Автомобиль: LADA NIVA
Имя: Андрей
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: Анек.

Сообщение TurboBond » 14.04.2017 20:50

andre писал(а):
TurboBond писал(а):...Российские дипломаты выражают ноту протеста...

не смешно :27


Бывает. И это ты ещё не россиянин и не британский представитель в ООН - им ещё не смешнее. :6

И в продолжение:

Интервью с заместителем постпреда РФ при ООН Владимиром Сафронковым:
- Добрый вечер, Владимир!
- Вечер в хату!
- Вы вчера в совбезе ООН очень эмоционально отреагировали на выпады ваших западных коллег...
- Да беспредельщики. Но такого не бывало, чтоб овца волка ебала! Я им так и сказал - я ваше горе, и я буду жить с вами. Где вы учились - там мы преподавали, где вы мышей ловили, там мы кротов пороли, куда вы пешком идете, оттуда мы на велосипеде едем.
- Скажите, а как вы вообще охарактеризуете представителя Великобритании, который позволил себе такое поведение?
- Что тут можно сказать? В башке фарша нет, а сала не добавишь. Насрал в штаны, а говорит "ржавчина". Как любит говорить наш шеф Сергей Лавров: уникальный был старик, на хую носил парик.
- Очень интересная характеристика. Но давайте перейдем к следующему вопросу от наших слушателей. Скажите, а какой позиции по Асаду придерживается РФ?
- Волк волку - друг и брат. Вор ворует, фраер пашет.
- Но не кажется ли вам что эта конфронтация с Западом из-за поддержки Башара Асада негативно влияет на нашу экономику?
- Пережили голод переживем и роскошь. Деньги есть, осталось спиздить и принЕсть. А если без шуток, то ситуация, конечно, не простая, блатная жизнь дешевой не бывает, или как говорят у нас в МИДе - курим "кент", ебём блондинок, сами ходим без ботинок. Но с другой стороны, зачем волку жилетка? Он её об забор порвет. Не жили богато, нехуй и начинать.
- Похоже что пока наш МИД не может похвастаться успехами в переговорах...
- Колбаса тоже на хуй похожа. А вообще, как вы все знаете: масть - не лошадь, к утру повезёт.
- Есть ли в совбезе ООН страны, которые нам симпатизируют?
- Среди ментов нет кентов.
- Может всё-таки имеет смысл как-то смягчить нашу позицию? Запад неоднократно говорил об отмене санкции в случае появления конструктива в диалоге...
- Белый хлеб - мента подачка. Мы ждем когда Запад осознает свои ошибки и пошлет нам однозначный сигнал о начале примирения между нашими странами. Так сказать девять, восемь и король, принесут нам бандероль.
- Спасибо Вам за интервью. Оно вышло коротким, но информативным.
- Спасибо - много, с дачки отблагодаришь. И чем меньше слов - тем дешевле телеграмма.
- Ну и на этой мажорной ноте мы будем с вами прощаться, Владимир.
- День прошел и ночь короче,
Всем ворам спокойной ночи!
Пусть приснится дом, овечка,
Баба голая на печке,
Водки таз,
Об амнистии указ!
Всё будет allroad!

За это сообщение автора TurboBond поблагодарил:
Sharpman
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
TurboBond
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 460
Зарегистрирован: 09.07.2013 19:13
Откуда: Сумы
Автомобиль: AUDI A4 allroad 2.0T
Имя: Владимир
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 233 раз.

Пред.След.

Вернуться в Пивнушка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0