ТОП-10. Как нас искали. [2014]

Здесь обсуждаются вопросы связанные с работой форума и сайта Auto.Sumy.UA

ТОП-10. Как нас искали. [2014]

Сообщение admin » 02.02.2014 09:49

За январь:

  1. "сію вію посіваю" с вариациями, сезонное (несмотря на это на первом месте с ОГРОМНЫМ отрывом). Читали старую тему - topic1488.html
     даже не сезонное, а на пару дней
    ...но очень мощно Яндекс решил, что нужно всех вести сюда:
  2. "ауто сумы уа" с вариациями
  3. "как управлять коробкой автомат" с вариациями - читали главу книги в библиотечке - УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ «АВТОМАТОМ»
  4. "медицинская комиссия водителей" - читали тему форума Про медосмотр
  5. "шкодоводы - это люди купившие шкоду, а не фольцваген" - почему-то переходили на 6 страницу темы форума Skoda Octavia III она же А7
  6. "карта сум" с вариациями - переходили на старую, уже, карту - http://www.auto.sumy.ua/sumy_map
  7. "центробежная сила автомобиля это" - читали статью в библиотечке Силы действующие на автомобиль
  8. "торможение двигателем" - читали статьи в библиотечке Приёмы вождения - Торможение в экстримальной ситуации - Торможение двигателем и Газу.ру: Торможение двигателем
  9. "стоимость переоформления техпаспорта на автомобиль 2013" - читали тему форума поставить машину на учет — новые правила и личный опыт
  10. "старые билеты пдд 2008" - переходили на страничку Билеты ПДД онлайн
"Я не согласен ни с одним вашим словом, но я готов умереть за ваше право это говорить" (с) Вольтер

За это сообщение автора admin поблагодарил:
sonyahr
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщeния: 1648
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

ТОП-10. Как нас искали. Февраль. [2014]

Сообщение admin » 06.03.2014 10:12

За февраль:

  1. "ауто сумы уа" с вариациями - переместился со 2-й позиции в январе
  2. "как управлять коробкой автомат" с вариациями - читали главу книги в библиотечке - УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ «АВТОМАТОМ» - переместился на 1 позицию вверх по сравнению с прошлым месяцем.
  3. "карта сум" с вариациями - переходили на старую, уже, карту - http://www.auto.sumy.ua/sumy_map - подъем с 6-й позиции.
  4. "центробежная сила автомобиля это" - читали статью в библиотечке Силы действующие на автомобиль - в прошлом месяце 7-я позиция.
  5. "http://www.auto.sumy.ua/defensive" - именно такой запрос. Переходили соответственно на оглавление книги "Роберт Шаллер: 70 правил защитного вождения" - в прошлом месяце в ТОП-10 не участвовал.
  6. "сумской досааф" - переходили в тему форума "Автошколы г.Сумы" - в прошлом месяце в ТОП-10 не попадал.
  7. "шкодоводы - это люди купившие шкоду, а не фольцваген" - переходили на 6 страницу темы форума Skoda Octavia III она же А7 - падение с 5-й позиции в январе.
  8. "установка гбо на двигатель dgi 3.5" - переходили на вторую страницу темы форума "ГБО за и против. Holywar" - в прошлом месяце в ТОП-10 не попадал.
  9. "газ 5000 gl цена" - переходили в старенькую тему форума "Новый концепт от ГАЗ - 5000 GL" - в январе в ТОП-10 не попадал.
  10. "старые билеты пдд 2008" - переходили на страничку Билеты ПДД онлайн - сохранил последнюю позицию в ТОП-10.
"Я не согласен ни с одним вашим словом, но я готов умереть за ваше право это говорить" (с) Вольтер
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщeния: 1648
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Re: ТОП-10. Как нас искали. Март. [2014]

Сообщение admin » 03.04.2014 06:31

За март:

  1. "ауто сумы уа" с вариациями - держит 1-ю позицию
  2. "как управлять коробкой автомат" с вариациями - читали главу книги в библиотечке - УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ «АВТОМАТОМ» - стабильно второй месяц на второй позиции
  3. "карта сум" с вариациями - переходили на старую, уже, карту - http://www.auto.sumy.ua/sumy_map - так же как и первые два - проявил стабильность 2-й месяц
  4. "автомобильный форум" - новичок в ТОП-10 и сразу на 4-ю позицию.
  5. "http://www.auto.sumy.ua/docs/autors" - странноватый запрос, но он есть. Раньше в ТОП-10 не попадал.
  6. "примеры задач по проезду перекрестков" - еще один новичок, читали статью "ПРОЕЗД НЕРЕГУЛИРУЕМЫХ ПЕРЕКРЕСТКОВ" из подборки "Азы вождения для новичков"
  7. "кому он нафиг нужен 8 это марта" - волнующий, сезонный вопрос :) - читали одноименную тему форума - topic5368.html Раньше, естественно в ТОП-10 этот запрос не попадал.
  8. "мисс сумы 2014" - очередной "не типичный" новичок. Читали, опять же, одноименную тему форума - topic8671.html Раньше в ТОП-10 запрос не попадал.
  9. "ютуб" - и снова "новенький" и "не типичный". Переходов много разных, но основная часть на тему "Возможность вставлять ролики YouTube в текст сообщений."
  10. "разварки" - основные переходы на тему "Разварка дисков???", но есть еще варианты. Раньше в ТОП-10 не попадал.

Интересный выдался март - лидирующие (1-3) позиции сохранились, остальные же полностью заняли новые запросы...
"Я не согласен ни с одним вашим словом, но я готов умереть за ваше право это говорить" (с) Вольтер

За это сообщение автора admin поблагодарил:
sonyahr
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщeния: 1648
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 105 раз.


Вернуться в Новости и пожелания сайта и форума



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1