ООО «Эксист Украина»

Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.
Правила форума
Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение Exist » 18.05.2017 18:28

Шановні учасники форуму!

Пропонуємо отримати, окрім бонусів, гарантовані подарунки кожним трьом друзям, хто купить автоцивілку у EXIST.UA.

Подробиці акції >>

P.S. Друзі по форуму – теж друзі, тому кооперація тут лише підтримується.

Изображение стороннего сайта - http://prg.exist.ua/insurance/images/banner_forum.png
Аватара пользователя
Exist
 
Сообщeния: 719
Зарегистрирован: 27.04.2011 15:01
Автомобиль: 1
Имя: serg
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение Exist » 30.06.2017 15:45

Шановні друзі!

Нещодавно ми відновили авторизацію на сайті та можливість оформлення замовлень он-лайн. Тепер відновлено реєстрацію клієнтів - фізичних осіб.
Чекаємо на Вас та Ваші замовлення.

Изображение стороннего сайта - http://picua.org/img/2017-06/30/wu7h7m5gxkh46wyk9was8w1nq.png
Аватара пользователя
Exist
 
Сообщeния: 719
Зарегистрирован: 27.04.2011 15:01
Автомобиль: 1
Имя: serg
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение dl » 01.07.2017 04:45

Exist писал(а):Шановні друзі!

Нещодавно ми відновили авторизацію на сайті та можливість оформлення замовлень он-лайн. Тепер відновлено реєстрацію клієнтів - фізичних осіб.
Чекаємо на Вас та Ваші замовлення.
тобто старі реєстрації "всьо"? Треба реєструватися знову?
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение Sebbe » 02.07.2017 10:22

Что с уровнем цен VIP который был до смены ПО?
Аватара пользователя
Sebbe
Реновод
Реновод
 
Сообщeния: 97
Зарегистрирован: 19.03.2015 23:31
Откуда: Сумы
Автомобиль: Renault
Имя: Денис
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение Exist » 03.07.2017 11:15

dl писал(а):тобто старі реєстрації "всьо"? Треба реєструватися знову?


В Вашем случае Вы прекрасно можете авторизироваться под предыдущим аккаунтом. В качестве логина вводите номер телефона, который Вы указывали при регистрации, и обновляете пароль через форму восстановления пароля. Придет СМС на мобильный и Вы сможете авторизоваться.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Sebbe писал(а):Что с уровнем цен VIP который был до смены ПО?


Если Вы не проходили перерегистрацию, он у Вас будет установлен автоматически. Если перерегистрировались, то сообщите мне в личку, пожалуйста. Я перенесу.
Аватара пользователя
Exist
 
Сообщeния: 719
Зарегистрирован: 27.04.2011 15:01
Автомобиль: 1
Имя: serg
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение dimon85 » 06.07.2017 08:29

А что с моим обращением, по поводу не оригинальной подушки двигателя, проданной мне по оригинальному коду? Но при этом запчасть даже не подошла на авто (когда смотрели фото как она должна выглядеть в оригинале, даже Ваши менеджеры признали, что визуально видно, что это не оригинал). В итоге ее взяли у меня для разборок с поставщиком, так как это явный подлог и мошенничество (пусть и со стороны поставщика, как Вы говорили, но я имел дело с экзистом и получал запчасть у экзиста), но результат мне так и не сообщили до сих пор (прошло по-моему уже 3 месяца). Решили на тормозах спустить? Так я закажу с другого аккаунта ту же запчасть и в момент получения, вызову полицию для составления "материалов". Отправим ее на экспертизу, где установим факт неоригинальности. Я же даже денег не настаивал вернуть за опору (так как были на зп повреждения и, наверное, есть часть моей вины, что я не увидел подлог и отдал авто на СТО. Хотя не хватало мне еще на память помнить как все детали выглядят в оригинале. Для исключения таких случаев есть экзист. При заказе я четко выбрал проверку по винкоду даже, но потом мне сказали, что никто не проверял по нему, супер, зачем вводить такую функцию?...). Я просил лишь наказать поставщика и информировать меня о результатах. Я долго "не выносил сор из избы", но всему же есть предел. По-моему, это была ситуация когда экзист должен был за свою репутацию побороться, а получилось, как в "шарашкиной конторе"... Пусть теперь все читают на форуме, какие запчасти порой продаются на экзисте и как с клиенту потом помогают, когда деньги уже оплачены!!!
З.Ы. На мобильный не звоните, до 12 июля я в роуминге.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Просмотрел сообщения на форуме - три месяца уже прошло...оперативно работаете...
dimon85
 
Сообщeния: 1169
Зарегистрирован: 15.12.2011 19:01
Автомобиль: KIA SPORTAGE 2.0 AWD
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 357 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение Exist » 06.07.2017 09:46

dimon85 писал(а):А что с моим обращением, по поводу не оригинальной подушки двигателя, проданной мне по оригинальному коду?
Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Просмотрел сообщения на форуме - три месяца уже прошло...оперативно работаете...


Добрый день.

Позволю себе напомнить Ваш ответ, на мою просьбу уточнить суть вопроса, который Вы упоминали три месяца назад:
dimon85 писал(а):Там откуда перезванивали, знали мой второй вопрос сами, тут я его не раздувал) Мы его обсудили и вариант решения пока устроил меня.


Я подниму Ваш вопрос с коллегами. Скорее всего, они владеют ситуацией. Подскажите, пожалуйста, с кем Вы ее обсуждали?

Благодарю.
Аватара пользователя
Exist
 
Сообщeния: 719
Зарегистрирован: 27.04.2011 15:01
Автомобиль: 1
Имя: serg
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение dimon85 » 06.07.2017 10:14

Ключевое слово "пока устраивает". Так как пообещали наказать поставщика и при этом "изъяли" деталь. Но прошло три месяца, а воз и ныне там. Получается если я не буду о себе напоминать, то поставщика никто не накажет. С кем общался, я уже не помню. Три месяца прошло. Да и не в Украине я. Я ж думал у Вас солидная компания, в которой жалобы отслеживают и доводят до конца, тем более бьющие по репутации. Теперь понял, что надо все разговоры писать и обращаться только письменно с копиями в защиту прав потребителя. Будет наука на будущее.
З.Ы. Изначально поставщика никто даже не планировал наказывать. Мол видел, что брал и это не наши проблемы. Но когда в офисе я предложил повторно заказать деталь и при полиции ее получить, нашелся компромисс. Мы заберём деталь на проверку и накажем по итогам поставщика. В итоге ни детали, ни наказания поставщика. Значит верните мне мою собственность, подушку двигателя. Положу ее на полке как напоминание.
dimon85
 
Сообщeния: 1169
Зарегистрирован: 15.12.2011 19:01
Автомобиль: KIA SPORTAGE 2.0 AWD
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 357 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение Exist » 06.07.2017 10:45

dimon85 писал(а):Ключевое слово "пока устраивает". Так как пообещали наказать поставщика и при этом "изъяли" деталь. Но прошло три месяца, а воз и ныне там. Получается если я не буду о себе напоминать, то поставщика никто не накажет. С кем общался, я уже не помню. Три месяца прошло. Да и не в Украине я. Я ж думал у Вас солидная компания, в которой жалобы отслеживают и доводят до конца, тем более бьющие по репутации. Теперь понял, что надо все разговоры писать и обращаться только письменно с копиями в защиту прав потребителя. Будет наука на будущее.
З.Ы. Изначально поставщика никто даже не планировал наказывать. Мол видел, что брал и это не наши проблемы. Но когда в офисе я предложил повторно заказать деталь и при полиции ее получить, нашелся компромисс. Мы заберём деталь на проверку и накажем по итогам поставщика. В итоге ни детали, ни наказания поставщика. Значит верните мне мою собственность, подушку двигателя. Положу ее на полке как напоминание.


Подскажите, а Вам разве возврат не сделали? Деньги не вернули?

"Наказать поставщика" - вопрос интересный. Обычно мы исключаем поставщиков из списка наших партнеров. Но происходит это если поставщик неоднократно был уличен в продаже контрафакта. По причине единичного случая мы обычно просто возвращаем ему деталь, а он нам сумму. Делаем так по той причине, что, увы, реалии рынка автозапчастей Украины таковы, что даже самый лучший продавец не застрахован от того, что у него среди товара окажется контрафакт. Даже у официальных диллеров можно, хоть и крайне редко, но купить подделку.

По Вашему случаю, увы, дать Вам ответ я пока не могу. Выясняю кто владелец ситуации, кто с Вами общался и какое решение было принято.
Аватара пользователя
Exist
 
Сообщeния: 719
Зарегистрирован: 27.04.2011 15:01
Автомобиль: 1
Имя: serg
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение dimon85 » 06.07.2017 11:15

Денег никто не предлагал вернуть, так как деталь имеет следы попыток установки. Ну не смогли на сто сразу понять, что она просто не подходит, хоть и с оригинальным кодом. И как мне сказали, что поставщик по этой же причине отказался возместить деньги за деталь экзисту. Но с этим я как бы не спорил. Но когда почитал инет, выяснилось, что случай не единичный. Даже отличия от оригинала описали (которые я показал менеджерам и они согласились, что явный контрафакт только по виду). Это и подвигло меня идти в офис чтобы описать не единичность проблемы (остальные просто смирились, мол попали на деньги), так как завтра другой купит и выкинет. Вот тогда мне и предложили вариант с наказанием поставщика.
З.Ы. Если бы мне предложили возврат денег, а уж тем более их вернули, я бы не стал тут такое раздувать. А так получается что мало того что я попал, так я не первый и не последний кто рискует остаться без денег.
dimon85
 
Сообщeния: 1169
Зарегистрирован: 15.12.2011 19:01
Автомобиль: KIA SPORTAGE 2.0 AWD
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 357 раз.

Пред.След.

Вернуться в Реклама



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18