Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Общие автомобильные темы

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение ромадим » 01.12.2010 00:09

Advokat писал(а):
татка писал(а):Здравствуйте,уважаемые автомобилисты!
Спасибо за участие в выздоровлении нашего малыша! Отдельное спасибо организаторам этого мероприятия, особенно Денису. Не ожидала,что соберется такая сумма!!!
Низкий Вам всем поклон!!! И здоровья Вам и Вашим близким!


Передавайте Тимуру от нас привет! Пусть быстрее выздоравливает! А мы за него кулаки подержим!

+100
Аватара пользователя
ромадим
 
Сообщeния: 963
Зарегистрирован: 09.07.2010 10:30
Откуда: Сумы
Автомобиль: Управляю мечтой.
Имя: Роман
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение !_@_T1m0nchik_@_! » 01.12.2010 00:19

ромадим писал(а):
Advokat писал(а):
татка писал(а):Здравствуйте,уважаемые автомобилисты!
Спасибо за участие в выздоровлении нашего малыша! Отдельное спасибо организаторам этого мероприятия, особенно Денису. Не ожидала,что соберется такая сумма!!!
Низкий Вам всем поклон!!! И здоровья Вам и Вашим близким!


Передавайте Тимуру от нас привет! Пусть быстрее выздоравливает! А мы за него кулаки подержим!

+100

присоеденяюсь
Аватара пользователя
!_@_T1m0nchik_@_!
 
Сообщeния: 9
Зарегистрирован: 05.06.2010 15:52
Автомобиль: Nexia
Имя: Dima
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение Advokat » 01.12.2010 17:51

понравился комментарий на сайте Панорамы, под статьей о мероприятии
Цитата:
Гость Отправлено: 30.11.2010 23:10
Re: Сумские автомобилисты собрали больше 10 тыс. грн. на ...
Молодцы ребята. Политикам и бизнесу утерли нос.
Интересно, а "слуги " народа могут сделать что-то подобное, или только могут трепаться.
Ребята, так держать!!!!!!!!!!
Жизнь — это затяжной прыжок из п...зды в могилу.
Раневская Фаина Георгиевна
Аватара пользователя
Advokat
 
Сообщeния: 924
Зарегистрирован: 20.12.2009 23:41
Автомобиль: BMW320
Имя: Денис
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение MarinaTH » 01.12.2010 20:29

Всем здасте! :agree:
Три дня уже просматриваю ваши отзывы и радуюсь результатом вложенного труда, людей которые не всемогущие, а сделали больше чем можно было ожидать.
Ребята, респект Вам и уважуха!
Классно всё получилось. Мне очень понравилось. Все были настолько сплочённые и родные друг другу, что никто не паниковал о потерях, которые понесли маФынки на данном мероприятии.
Времени на всё было действительно мало, людей подключенных к организации и распространении рекламы ещё меньше. :idontnp:
Но ШОУ однозначно удалось!!! :hlop:

И хочу обратиться к своему одноклубнику!
Solid, я понимаю что ты положил опеделённую сумму денег, за что тебе огромное спасибо, но не больше чем я или кто либо другой...
Но ты сам же выразился -
Solid писал(а):теперь будем знать кто устроил это мероприятие

И это действительно так. Потому что....
первое: Зная как некоторые два дня "катали" эти холодные колёса, не говоря уже о том что их нухно было ещё по городу ездить искать и т.д. и т.п.....
... и так можно перечислить многие организационные иные вопросы!
второе: Попрошу учитывать что прессе никто не подготавливал слова, а они сами составляли тексты в меру своих познаний о мероприятии.
Поэтому не прессу слушайте, а читайте ветку, где благодарят все участвующие автоклубы!!!

Ведь прийти и положить деньги, это не результат в помощи! А действительно -
Solid писал(а):...а остальные курят в сторонке :018:

Если быть внимательным, то по городу много где можно увитеть рекламы о призыве помощи Тимуру, где указаны банковские реквизиты. Это говорит о том что ШОУ это не единственный источник сбора денег на лечение! Поэтому снова спасибо ребятам и автоклубам которые не ленились распростронять информацию. Я знаю что это не так уж и легко, т.к. сама просилась в магазинах или на шиномонтажах повесить данные о ребёнке.

Хочу подчеркнуть ещё то, что помимо благотворительности, много эмоций получили посетители! Т.е. молодежь, которую просто необходимо приобщать к таким мероприятиям. Чтобы они, вместо «выпить и курнуть» участвовали в такого рода акциях (т.к. надеюсь, она не последняя)!!!))) :shlyapa:

P.S.
Advokat писал(а):... яркого представителя Авео Клуба ..., и это была очень симпатичная девушка.

Advokat спасибо тебе за комплимАнт. :roll: )))
мне очень хочется чтобы все клубы дружили :beer: и помогали друг другу :)
Аватара пользователя
MarinaTH
 
Сообщeния: 25
Зарегистрирован: 15.02.2010 16:20
Откуда: Сумы
Автомобиль: Chevrolet Aveo
Имя: Марина
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение стас » 01.12.2010 21:53

я конечно дико извиняюсь, но уже устало меня наблюдать как взрослые мужики делят тут какието лавры, чето ниче не пойму. да какая всраку разница кто и что, главная цель была помочь пацану - и она ДОСТИГНУТА, а все остальное это не важно, прекращяйте мужики этот бред. подумайте что когда нибудь Тимур Стрельников почитает этот пост и как некоторым будет за свои посты стыдно, уже ВСЕ ВСЕМ сказали СПАСИБО!!! будьте МУЖИКАМИ!
Аватара пользователя
стас
 
Сообщeния: 28
Зарегистрирован: 02.12.2009 23:39
Автомобиль: УАЗ
Имя: Стас
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение Евгений » 01.12.2010 22:04

Хочу обьясниться (я Филя) :bayan: !
Так вот, по поводу СМИ - напороли ..опу, у меня брала интервью журналист панорамы, я рассказал о проведённом мероприятии ( почему, у меня, потому что я договаривался за панораму и Топ Радио) , В интервью я просил о том, что бы моё имя не светилось, но указывать была необходимость, и вот тут получился первый партак... меня обьявили организатором. Скажу сразу К ЭТОМУ Я ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ, поэтому прошу прощения если что не так! Но сегодня глядь, и Академ ТВ тоже напортачило. Так что просто это большой урок для всех, и для меня тоже, что в переговорах со СМИ нужно !!!БДЕТЬ!!! так что простите если что не так. :beer: Надеюсь вы меня правильно поймёте! И Тимуру хочу пожелать скорейшего выздоровления, потому как выхода у него нет, кроме того как быть здоровым!!! мы все за него!!!!
Только самые мудрые и самые глупые никогда не меняются!
Аватара пользователя
Евгений
 
Сообщeния: 7
Зарегистрирован: 09.11.2010 17:14
Автомобиль: BMW E30 BMW E36
Имя: Евгений Совенко
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение Administrator » 01.12.2010 22:53

стас писал(а):я конечно дико извиняюсь, но уже устало меня наблюдать как взрослые мужики делят тут какието лавры, чето ниче не пойму. да какая всраку разница кто и что, главная цель была помочь пацану - и она ДОСТИГНУТА, а все остальное это не важно, прекращяйте мужики этот бред. подумайте что когда нибудь Тимур Стрельников почитает этот пост и как некоторым будет за свои посты стыдно, уже ВСЕ ВСЕМ сказали СПАСИБО!!! будьте МУЖИКАМИ!

Золотые слова! :hlop:
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение Advokat » 01.12.2010 23:48

стас писал(а):я конечно дико извиняюсь, но уже устало меня наблюдать как взрослые мужики делят тут какието лавры, чето ниче не пойму. да какая всраку разница кто и что, главная цель была помочь пацану - и она ДОСТИГНУТА, а все остальное это не важно, прекращяйте мужики этот бред. подумайте что когда нибудь Тимур Стрельников почитает этот пост и как некоторым будет за свои посты стыдно, уже ВСЕ ВСЕМ сказали СПАСИБО!!! будьте МУЖИКАМИ!

Готов подписаться под каждым словом! Отличные слова! :agree:
Главное- достигнута ЦЕЛЬ мероприятия! И делали мы ВСЕ ВМЕСТЕ!
Жизнь — это затяжной прыжок из п...зды в могилу.
Раневская Фаина Георгиевна
Аватара пользователя
Advokat
 
Сообщeния: 924
Зарегистрирован: 20.12.2009 23:41
Автомобиль: BMW320
Имя: Денис
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение Advokat » 02.12.2010 00:23

Вот здесь фотки с мероприятия...Есть очень даже красивые!

http://bmwclub.sumy.ua/index.php?view=c ... &Itemid=13
Жизнь — это затяжной прыжок из п...зды в могилу.
Раневская Фаина Георгиевна
Аватара пользователя
Advokat
 
Сообщeния: 924
Зарегистрирован: 20.12.2009 23:41
Автомобиль: BMW320
Имя: Денис
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение !_@_T1m0nchik_@_! » 02.12.2010 02:17

мужики помогли чем смогли я согласен со многими закрыли тему давайте посмотрим кому нужна еще помощь из близких наше родине и поможем следущим мероприятием ..... моё предложение ..

давайте встретимся федерацией и обсудим...
Аватара пользователя
!_@_T1m0nchik_@_!
 
Сообщeния: 9
Зарегистрирован: 05.06.2010 15:52
Автомобиль: Nexia
Имя: Dima
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Auto.Sumy.UA



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5