Анек.

Общение на не- и около- автомобильные темы, флейм, флуд и пр. прелести, но в рамках

Re: Анек.

Сообщение deni$ » 10.03.2011 21:45

http://www.yaplakal.com/forum28/topic232008.html :celyy: :celyy: :rollingeyes: кто такой хитрый и злой человек
Аватара пользователя
deni$
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1296
Зарегистрирован: 08.11.2009 18:16
Откуда: Сумы
Автомобиль: skoda
Имя: Ден
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 345 раз.

Re: Анек.

Сообщение Sergant13 » 13.03.2011 17:36

Мужики вы только сильно не ржите )))


Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Блять током пиздануло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть !!! !!! !!! !!!

За это сообщение автора Sergant13 поблагодарил:
Maybe
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
Sergant13
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 2207
Зарегистрирован: 29.06.2009 11:44
Откуда: Сумы
Автомобиль: Газ-31105
Имя: Сергей
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 1009 раз.

Re: Анек.

Сообщение UMKA » 18.03.2011 18:02

Аватара пользователя
UMKA
 
Сообщeния: 150
Зарегистрирован: 02.07.2008 18:21
Автомобиль: Chevrolёt
Имя: Виталька
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Анек.

Сообщение andy » 23.03.2011 15:42

Изображение стороннего сайта - http://ru.fishki.net/picsw/032011/18/post/demotivator/demotivator-001.jpg
Водитель! Будь осторожен на трассе! Коррупционер где-то рядом.
Аватара пользователя
andy
 
Сообщeния: 648
Зарегистрирован: 24.07.2008 19:03
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Анек.

Сообщение falco » 23.03.2011 17:19

Так вот почему Рома "Гомерчика" продает. :atas:
Не надо ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель
Аватара пользователя
falco
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 613
Зарегистрирован: 08.02.2009 17:39
Откуда: Сумы
Автомобиль: ПЫЖИК
Имя: Петр
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Анек.

Сообщение andy » 25.03.2011 22:40

Уважаемые сограждане, слово "ПОСТ" на будке с милиционером указывает на рабочее место слуги народа и не имеет ничего общего с христианской традицией воздержания от водки, денег и прочих удовольствий.

Признание в стихах к девушке, нацарапанное гвоздиком на капоте автомобиля её папы, вызывает неподдельный интерес к зятю.

Украинские вегетарианцы доказали, что сало - это растение.

xxx: Пару недель назад мой муж, собравшись на просмотр квартир, встретился с агентом - молодой девушкой. Сели к ней в машину и поехали по адресам. Было раннее субботнее утро, мужа мучило похмелье, а еще сильнее - чувство стыда за то, что от его дыхания стекла в машине быстро начали запотевать.
xxx: Но девушке оказалось не лучше - на запотевшем заднем стекле машины отчетливо проявились отпечатки женских ступней.
xxx: Так и ехали, краснея и помалкивая, всю дорогу.

Подзатыльник — самый распространенный в нашей стране способ передачи информации из поколения в поколение

В рамках курса на модернизацию на машины чиновников будут установлены энергосберегающие мигалки.

ГИБДД России обратилось в Федеральную Антимонопольную Службу РФ с жалобой на Всероссийское Общество Автомобилистов. Суть жалобы сводилась к том, что призыв ВОА "Выпил - вызови такси, чтобы заработал водитель, а не гаишник", обладает всеми признаками недобросовестной конкуренции, а сравнение тарифов таксистов и гаишников это вообще явный демпинг в пользу таксистов

- Ты когда себе машину купишь?
- Вот когда сам заработаю - тогда и куплю!
- Ну тогда не бери гравитационный движок, бери на ускоряющихся потоках нейтронов, в то время самое то будет!
Водитель! Будь осторожен на трассе! Коррупционер где-то рядом.
Аватара пользователя
andy
 
Сообщeния: 648
Зарегистрирован: 24.07.2008 19:03
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Анек.

Сообщение sonyahr » 28.03.2011 12:48

Два кума в бане моются. Один на другого смотрит и говорит:
- Куме, вы шо, **анонируете**?
Второй:
- Тю! Да яка вам разница, с какой скоростью я х***й мою?
Обвинить меня в том, чего я не совершал - значит подать мне идею!!!
Аватара пользователя
sonyahr
 
Сообщeния: 2754
Зарегистрирован: 05.09.2008 12:29
Автомобиль: рено
Имя: роман
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 422 раз.

Re: Анек.

Сообщение sonyahr » 31.03.2011 16:48

Инспектор останавил крутую иномарку за превышение.Окно чуть приоткрылось и оттуда 100 баксов.
Инспектор:"недалеко ещё патруль с радаром,тише едьте пожалуйста".
Из окна ещё сто баксов.Он:"Я им скажу чтобы вас не останавливали".
Из окна ещё сотня.Он:"У вас такая машина красивая,вы такой хороший человек,дай вам бог здоровья и вашим всем близким,чтоб у вас всё было и вам за это ничего не было".
Из окна опять сотня.Инспектор отступил на шаг от машины,сделал книксен и говорит:"а теперь-стишок...


Плохая примета, ездить в лес в багажнике



И так, картина маслом. Киев, лето, жара. Часов 11 утра, выходной... Встречал жену на вокзале. Еду домой, по пр.Победы, от цирка к Святошино... В машине окна открыты. Тошню себе в 3 ряду около 70 км/ч. Крайний левый свободен. По нему гдето далеко едет ментовский уазик, на котором ппсники ездят. Я его потихоньку догоняю. Смотрю в зеркало - по левому метётся мерс чёрный, тонированный в 0. Ну и так получилось, что мы этот уазик догоняем почти одновременно... Мерин подлетает к уазику и начинает моргать фарами, мол - дай дорогу. Из уазика в мегофон заспанный голос - "Ша хтось доморгаеться..." А из мерса, тоже в мегафон - "Сейчас кто то доп@#дится!!!" Ментов из левого ряда как ветром сдуло... Ржал, аж пока до дому доехал..


Висит на дереве ОКА Колесики вертяться,фары моргают,и бибикает,а под деревом мужик стоит и говорит :Ну говорили мне что тесная,говорили что неудобная,что машина не очень,но что собак боиться,?????



сколько нужно рук чтобы управлять запорожцем ? ответ : три . первой- переключать скорость, второй - рулевать, третьей - вытирать слезы


Инспектор останавливает машину. Из машины выходит подвыпившая девушка.
- Так, езда в нетрезвом состоянии...
Девушка:
- Сам ты езда! . .


В\'їхав крутий джип в запорожець.
Бортовий комп\'ютер джипа:
-Знайдено новий пристрій. Встановити драйвер?


В автосалоне ВАЗ
- Пап, бибика!!!
- Не трогай каку!!!


Еду с бывшей с моря, а она достала то одно не так то другое, остановился, открыл капот,вытянул центральный провод,говорю ей иди подержи за железочку,сам пошел и крутанул стартером,молчала недели две до самого развода.

Он и она на задней седушке автомобиля, под утро. Она: "Женимся?". Он, потягиваясь: "Созвонимся"
Обвинить меня в том, чего я не совершал - значит подать мне идею!!!

За это сообщение автора sonyahr поблагодарили: 2
Ekolog, NZ
Рейтинг: 12.5%
Аватара пользователя
sonyahr
 
Сообщeния: 2754
Зарегистрирован: 05.09.2008 12:29
Автомобиль: рено
Имя: роман
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 422 раз.

Re: Анек.

Сообщение deni$ » 31.03.2011 19:48

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.Ночь, светать начинает.
Один говорит:- Солнышко всходит!
Второй:- Да давно такого красивого восхода не видел!Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки. лодки.
Мужики выныривают:- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд
.- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:- А за оскорбление бан!!!
Аватара пользователя
deni$
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1296
Зарегистрирован: 08.11.2009 18:16
Откуда: Сумы
Автомобиль: skoda
Имя: Ден
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 345 раз.

Re: Анек.

Сообщение deni$ » 31.03.2011 20:08

Немножко про Ливию.ВВП на душу населения— 14 192$.На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.Пособие по безработице— 730$.Зарплата медсестры— 1 000 $.За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь— 20 000 $.Крупные налоги и поборы запрещены.Образование и медицина бесплатные.Образование и стажировка за рубежом— за счет государства.Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.За продажу продуктов с просроченным сроком годности— большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.Часть аптек— с бесплатным отпуском лекарств.За подделку лекарств— смертная казнь.Квартирная плата— отсутствует.Плата за электроэнергию для населения отсутствует.Продажа и употребление спиртного запрещены— «сухой закон».Кредиты на покупку автомобиля и квартиры— беспроцентные.Риэлторские услуги запрещены.Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения— 65%.Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина— 0,14 $.вот скажите, если вот то что написано,хотябы на 50 % правда - почему ж там народ такой бедный, и почему дошло до массовых беспорядков и такое сильное надовольство властью?????
В дешевый бензин, и отсутсвие оплаты ком.Услуг, и аптеки для народа- верю... В Туркменистане так же. А вот все остальное хз....
Аватара пользователя
deni$
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1296
Зарегистрирован: 08.11.2009 18:16
Откуда: Сумы
Автомобиль: skoda
Имя: Ден
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 345 раз.

Пред.След.

Вернуться в Пивнушка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 13