АВТОмобильные чехлы. ЕСТЬ ВСЁ!

Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.
Правила форума
Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.

АВТОмобильные чехлы. ЕСТЬ ВСЁ!

Сообщение servik03 » 07.02.2012 01:36

Автомобильные чехлы. Есть в наличии более 400 моделей ( ассортимент постоянно обновляется и пополняется) на все марки авто: модельные, универсальные, кожзам, накидки, майки, подогрев. ЕСТЬ ВСЁ! В одном месте 3-5 вариантов, или в 3-5 местах по одному? Стаж работы 14 лет. Наша позиция – качество! Интеллектуальный подбор, интересные цены: модельные380-800, универсальные200-450, кожзам450-550, майки100-300, синтетика150-220. Подогрев120-300. Одно из наших направлений авто 1975-2005 г.г. Если вы в Киеве - приезжайте на примерку, просмотр, и выбор. Подскажем, поможем. Профессиональная установка – сэкономит вам время. Консультации по телефону 067-233-50-93, 066-696-04-44 Евгений, или оставьте ваш контактный тел., мы вам перезвоним .Email: servik03@ukr.net . Мы знаем, что вам надо! ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ. Производителям - интересуют только качественные чехлы. Фото можете увидеть здесь: https://picasaweb.google.com/100289542293567523085/

:oo:
servik03
 
Сообщeния: 5
Зарегистрирован: 07.02.2012 01:33
Автомобиль: AVEO
Имя: Евгений
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: АВТОмобильные чехлы. ЕСТЬ ВСЁ!

Сообщение deni$ » 07.02.2012 10:21

Стаж работы 14 лет это уже немало.. Но фото в пикасе, от такой серьезной организации настораживают. Давно пора сайтом своим обзавестись.
По теме, раз уж вы знаете что нам нужно, то предложите мне чехлы моей мечты. Шкода фабия нью 08г.В. Задний диван раздельный 2+1. Черные чехлы с желтыми вставками... Материал и шопочем пжлста ..
Аватара пользователя
deni$
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1296
Зарегистрирован: 08.11.2009 18:16
Откуда: Сумы
Автомобиль: skoda
Имя: Ден
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 345 раз.

Re: АВТОмобильные чехлы. ЕСТЬ ВСЁ!

Сообщение servik03 » 08.02.2012 22:00

deni$ писал(а):Стаж работы 14 лет это уже немало.. Но фото в пикасе, от такой серьезной организации настораживают. Давно пора сайтом своим обзавестись.
По теме, раз уж вы знаете что нам нужно, то предложите мне чехлы моей мечты. Шкода фабия нью 08г.В. Задний диван раздельный 2+1. Черные чехлы с желтыми вставками... Материал и шопочем пжлста ..
Вечер добрый, извините за вопрос, что, так плохо дело поставлено с интернет магазинами? Вам не могут предоставить выбор кроме однотипных модельных, или универсальных одного или двух производителей? Хочу заметить, что выбор есть всегда, иногда правда не хватает времени и усидчивости. Немного в сторону: а, что именно настораживает в альбоме? Количество фото? В скором времени их будет около 400. Невозможность заказать онлайн? Есть вопросы- подскажем, объясним в телефонном режиме. Занимаемся только автомобильными чехлами. И почему организация? Просто специалисты в данном направлении. Можем подсказать какой вариант в определённом случае лучше подойдёт, Что и какой выбор есть по цвету. Хотя попадаются такие варианты, что помочь уже не можем.
Далее следует следующий этап: -пошив чехлов на заказ, - перетяжка салона.
По теме: Почему жёлтыми? Машина жёлтая?
Многие под жёлтыми чехлами подразумевают бежевые? Вставка строчкой? По середине? Модельные? Универсальные?
Хотя.. , и вы и я знаем, что это из области фантастики, но всё-же давайте попробуем.
По телефону будет проще прийти к общему знаменателю. Можете скинуть номер, перезвоним.
:35
servik03
 
Сообщeния: 5
Зарегистрирован: 07.02.2012 01:33
Автомобиль: AVEO
Имя: Евгений
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: АВТОмобильные чехлы. ЕСТЬ ВСЁ!

Сообщение deni$ » 09.02.2012 07:22

Епть много буков и ничего конкретного...Одни вопросы.. Сорри за сравнение но на Лоске в харькове на вопрос продавцу чехлов- а что у вас есть на такую то авто такого то года.. Перед тобой выкладывают какое то количество продукции нужного цвета.. И тыкая пальцем показывают - это универсальные, это модельные.. Ну или на крайняк у нас такого нет...
Хотелось и на свой вопрос увидеть фото чехлов на мое авто и модельных и универсальных.. И нужного цвета.. Ведь слоган- у нас есть все, ко многому обязывает... Или это откровенный обман?....
Почему нужен сайт? Ввел название авто и увидел что есть .. Зашел на материалы и выбрал из чего хочу чехлы.. Так проще.. Нет переписки, не о чем.... На счет перезвоните- не стоит, я пока что нахожусь за границей...
По основному вопросу- цвет желтый.. Не кофе с молоком, не еще какой то.. А желтый! Предпочтение модельным... ...Когдато видел авто с желтымы (именно ярко желтыми) тканевыми чехлами (не кож.Зам) знаю что в природе они есть.. Но тогда была красная авто и желтые не интересовали ))) вобщем предлагайте....
Аватара пользователя
deni$
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1296
Зарегистрирован: 08.11.2009 18:16
Откуда: Сумы
Автомобиль: skoda
Имя: Ден
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 345 раз.

Re: АВТОмобильные чехлы. ЕСТЬ ВСЁ!

Сообщение dl » 09.02.2012 08:19

Деня, я тебе трошки помогу.

Для ТС - на фото крайняя машина желтого цвета (для понимания какой цвет необходим):

3810
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©

За это сообщение автора dl поблагодарили: 2
deni$, Maybe
Рейтинг: 12.5%
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: АВТОмобильные чехлы. ЕСТЬ ВСЁ!

Сообщение Maybe » 09.02.2012 11:38

dl писал(а):Деня, я тебе трошки помогу.


Я даже пример готовых чехлов приведу

083.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
skoda-club.org.ua
Деньги как кислород. Мало - задыхаешься, много - голова кружится.

За это сообщение автора Maybe поблагодарили: 2
deni$, sonyahr
Рейтинг: 12.5%
Аватара пользователя
Maybe
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1899
Зарегистрирован: 14.10.2008 09:31
Откуда: Сумы
Автомобиль: Octavia Black Pearl
Имя: Юрий
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 624 раз.

Re: АВТОмобильные чехлы. ЕСТЬ ВСЁ!

Сообщение dl » 09.02.2012 11:40

Maybe писал(а):Я даже пример готовых чехлов приведу
а раскройки нет? швейну машинку найду... :atas:
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: АВТОмобильные чехлы. ЕСТЬ ВСЁ!

Сообщение snikl » 09.02.2012 11:40

Не реклама, пример как может выглядеть сайт фирмы по пошиву чехлов avtobm . ru

Пы.сы. желтые чехлы - не практично, пачкаться будут. Красиво - это ДА!
snikl
 
Сообщeния: 739
Зарегистрирован: 13.10.2010 13:44
Автомобиль: Opel
Имя: Сергей
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: АВТОмобильные чехлы. ЕСТЬ ВСЁ!

Сообщение Maybe » 09.02.2012 11:42

dl писал(а): а раскройки нет? швейну машинку найду... :atas:

Раскройки нет, но я знаю где купить готовые. :) Бюджет правда в 4-5 раз выше, чем у ТС, но и качество на уровне.
skoda-club.org.ua
Деньги как кислород. Мало - задыхаешься, много - голова кружится.
Аватара пользователя
Maybe
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1899
Зарегистрирован: 14.10.2008 09:31
Откуда: Сумы
Автомобиль: Octavia Black Pearl
Имя: Юрий
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 624 раз.

Re: АВТОмобильные чехлы. ЕСТЬ ВСЁ!

Сообщение deni$ » 09.02.2012 13:00

Юр..(спасибо на фото именно то что ннннадо) Те чехлы желтые (готовые) я тоже знаю, но как говорит наш общий знакомый цена-космос..
По поводу практично не практично, марко не марко... Дык на то они и чехлы- снял, постирал и все... Хочу желтые и ппц!!!
Одно время спрашивал у нас в городе (на заказ) но кроме черных и серых никакие больше не шьют.. Или как говорил ТС предлагают беж. и прочие цвета... Вобщем почти забил на это, но тут эта ряклямка -у нас есть все! А вдруг таки есть?!
Аватара пользователя
deni$
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1296
Зарегистрирован: 08.11.2009 18:16
Откуда: Сумы
Автомобиль: skoda
Имя: Ден
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 345 раз.

След.

Вернуться в Реклама



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2