18.11.2012. Воскресенье. Всемирный День памяти жертв ДТП.

Информация о мероприятиях, которые проводит или в которых участвует Сумской автомобильный клуб

Re: 18.11.2012. Воскресенье. Всемирный День памяти жертв ДТП

Сообщение MrBes » 16.11.2012 15:50

2 Мэйби - здесь бываю редко, поэтому такова статистика сообщений. На Опель-клубе я известен под ником Тахххist - посмотрите там статистику.
Зы. На Шкода-клубе тоже когда-то регился, но там у вас совсем тихо.
Зыы. Топикстартеру - сорри за офф
Аватара пользователя
MrBes
 
Сообщeния: 13
Зарегистрирован: 15.02.2012 19:53
Откуда: Сумы
Имя: Sergey
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: 18.11.2012. Воскресенье. Всемирный День памяти жертв ДТП

Сообщение Maybe » 16.11.2012 15:52

Все я молчу.
skoda-club.org.ua
Деньги как кислород. Мало - задыхаешься, много - голова кружится.
Аватара пользователя
Maybe
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1899
Зарегистрирован: 14.10.2008 09:31
Откуда: Сумы
Автомобиль: Octavia Black Pearl
Имя: Юрий
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 624 раз.

Re: 18.11.2012. Воскресенье. Всемирный День памяти жертв ДТП

Сообщение Administrator » 16.11.2012 19:22

MrBes писал(а):Этого следовало ожидать (c) Парни, а когда и где вас будет?
ЗЫ. У одного меня впечатление "Шкода-клуб? Нне, не слышал..."?

Считаю, что упрёк неуместен, ибо ИМНО "Шкода-клуб всем клубам клуб"! Не в плане того, что все тянуться в этот клуб или они все клубы объединяют, а в плане организованности и дружественности. Да, многие свои внутренние мероприятия они тут не афишируют, т.к. эти их клубные мероприятия и организовывают они их для себя, а не для пиара. Например сколько раз они ездили в Гребениковский интернат - но ни разу я не помню, что бы они на это мероприятие созывали журналистов или их сопровождали :dai: .
В общем, пожалуйста в этой теме без наездов, и тем более в адрес шкодников!
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________

За это сообщение автора Administrator поблагодарили: 5
deni$, G-Man, kashtan, Maybe, Shadow
Рейтинг: 31.25%
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: 18.11.2012. Воскресенье. Всемирный День памяти жертв ДТП

Сообщение татка » 16.11.2012 20:20


Мероприятие как раз очень нужное. И когда два прошлых года оно организовывалось сумским автоклубом при инициативе союза автоклубов, все было прекрасно, четко и понятно. А в этом году почему-то ФАС все за всех решил, место поменял, формат тоже...



Я что-то не пойму, с каких таких пирогов вы все решили, что именно ФАС всё за всех решил?
Инициатива шла именно от сумского автоклуба, который поддержал идею союза автоклубов. и именно члены этого клуба встречались с ГАИ и обсуждали эту тему. А ФАС, как раз в этом конкретном случае, поддержал СУМСКОЙ АВТОКЛУБ. НО ..... почему то все шишки летят теперь в сторону ФАС, а конкретно в сторону Hitsy и это не справедливо! Она крутится как юла уже вторую неделю, а вы такие все умники сидите сдесь на форуме и в последние дни обсуждаете тему, которая была поднята три недели назад на этом же форуме, и не один из вас не протестовал против обуви и всего действа которое крутиться вокруг этой даты. А по поводу места проведения, так это все вопросы к Сумскому ГАИ. Они сами все решили!!!
Что за бред вы несете вообще!!!! При чем тут сдавала она кровь или нет? Вы ее видели хоть, там 40 кг чистого веса, кто ее донором то возьмет? А вы здоровые мужики, которые в состоянии это сделать - было бы желание!!! Не стыдно????????????

За это сообщение автора татка поблагодарили: 6
Administrator, Advokat, dl, Hitsu, kashtan, Spas
Рейтинг: 37.5%
Аватара пользователя
татка
 
Сообщeния: 136
Зарегистрирован: 29.11.2010 18:33
Автомобиль: KIA Sportage
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: 18.11.2012. Воскресенье. Всемирный День памяти жертв ДТП

Сообщение Hitsu » 16.11.2012 21:25

татка писал(а):

Мероприятие как раз очень нужное. И когда два прошлых года оно организовывалось сумским автоклубом при инициативе союза автоклубов, все было прекрасно, четко и понятно. А в этом году почему-то ФАС все за всех решил, место поменял, формат тоже...



Я что-то не пойму, с каких таких пирогов вы все решили, что именно ФАС всё за всех решил?
Инициатива шла именно от сумского автоклуба, который поддержал идею союза автоклубов. и именно члены этого клуба встречались с ГАИ и обсуждали эту тему. А ФАС, как раз в этом конкретном случае, поддержал СУМСКОЙ АВТОКЛУБ. НО ..... почему то все шишки летят теперь в сторону ФАС, а конкретно в сторону Hitsy и это не справедливо! Она крутится как юла уже вторую неделю, а вы такие все умники сидите сдесь на форуме и в последние дни обсуждаете тему, которая была поднята три недели назад на этом же форуме, и не один из вас не протестовал против обуви и всего действа которое крутиться вокруг этой даты. А по поводу места проведения, так это все вопросы к Сумскому ГАИ. Они сами все решили!!!
Что за бред вы несете вообще!!!! При чем тут сдавала она кровь или нет? Вы ее видели хоть, там 40 кг чистого веса, кто ее донором то возьмет? А вы здоровые мужики, которые в состоянии это сделать - было бы желание!!! Не стыдно????????????


Тань..... ну на фига взывать к совести или стыду тех, кому по большому счету пофиг на все и всех??? Я была сегодня на мероприятии.... туда приезжали и сдавали кровь те люди которые как говориться "не словом, а делом" помогают.... я знаю что если бы мне позволял вес с удовольствием присоеденилась к тем 17 ребятам которые сдавали кровь.... а там просто была сегодня для поддержки "штанов". Для меня важна твоя поддержка и понимание, спасибо тебе моя ТАТКА :7
Боюсь что-нибудь написать...а то снова скажут, что я неадекватная...лучше посижу тихо в углу на раковине, поем радугу :)))

За это сообщение автора Hitsu поблагодарил:
татка
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
Hitsu
 
Сообщeния: 96
Зарегистрирован: 28.09.2010 15:27
Имя: Lena
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: 18.11.2012. Воскресенье. Всемирный День памяти жертв ДТП

Сообщение G-Man » 16.11.2012 22:09

интересно было почитать отношение к "шкодникам"... на да ладно. и за это спасибо :56
а по поводу того что ФАС помогает сумскому автоклубу... ничего не буду писать, скажу только одно - ждем репортаж по телеку и статьи в газете с указанием, что все это мероприятие организовал ФАС.
если такого не будет и мероприятие обрисуется в прессе как проведенное автолюбителями Сум или автоклубом – заранее прошу прощение у ФАС за «клевету». но что то мне кажется мои извинение будут лишними здесь после мероприятия… :21

За это сообщение автора G-Man поблагодарили: 5
Administrator, Maybe, ромадим, Shadow, sonyahr
Рейтинг: 31.25%
Аватара пользователя
G-Man
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1905
Зарегистрирован: 22.07.2008 15:58
Откуда: Сумы
Автомобиль: билявка фаба
Имя: Жека
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Re: 18.11.2012. Воскресенье. Всемирный День памяти жертв ДТП

Сообщение татка » 16.11.2012 22:50

G-Man писал(а):интересно было почитать отношение к "шкодникам"... на да ладно. и за это спасибо :56
а по поводу того что ФАС помогает сумскому автоклубу... ничего не буду писать, скажу только одно - ждем репортаж по телеку и статьи в газете с указанием, что все это мероприятие организовал ФАС.
если такого не будет и мероприятие обрисуется в прессе как проведенное автолюбителями Сум или автоклубом – заранее прошу прощение у ФАС за «клевету». но что то мне кажется мои извинение будут лишними здесь после мероприятия… :21


ДОСТАЛИ!!!! ВАМ ФАС ЧТО В ЛОЖКУ НАГАДИЛ!!!???????
Если у Вас личная неприязнь к кому-то из ФАСа, так говорите это в глаза, а не на страницах форума, что за детский сад!!!
Всегда с уважением отношусь к любому мнению со стороны, (так же как и вы не поддерживаю идею с обувью, ну не нравиться она мне!!! но опять же - НЕ ФАС РЕШАЛ, что будет именно так в этом году!!!!), но тут прям задело за живое - не гребите всех под одну гребенку!!!!

Пишу так, потому что именно я, отсылала пресс-релизы в СМИ, что на 4 ноября ( в котором вы не принимали участия), что на 18 ноября. Почему то ФАС поддерживает Вашу акцию, а ВЫ все, коронованые не поддержали акцию ФАС "Автомобилисты детям". И именно я, указывала все автоклубы, которые будут принимать участие совместно с ФАС, ГАИ И Красным крестом. А СМИ пишет и показывает то, что считает нужным.
4.11. материала было отснято на 3 часа, а показали только 3 минуты. Какие к нам притензии???????????? Не нам и не ВАМ решать что показывать и писать!!!
Аватара пользователя
татка
 
Сообщeния: 136
Зарегистрирован: 29.11.2010 18:33
Автомобиль: KIA Sportage
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: 18.11.2012. Воскресенье. Всемирный День памяти жертв ДТП

Сообщение Maybe » 16.11.2012 22:59

:facepalm:

Выше уже все написано, dl просил не тролить...
но я уже еле держусь... Дима, забань меня. С меня коньяк.

Наши акции поддерживать не нужно. Мы их проводим не для СМИ и не для пиара. А если едем в ДетДом, к слову сказать 3 раза в год, то едем сами, покупаем то что нужно согласно потребностей детей, за свои кровно заработанные, а не собираем со всех по кульку и кричим, что "вот мы провели".

Повторюсь. Дима, забань меня. С меня коньяк. Хороший. :39

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:
Re: 18.11.2012. Воскресенье. Всемирный День памяти жертв ДТП.
Лениво искать тему про прошлый детдом когда Гребениковке обещали и не приехали... но именно тогда мы последний раз участвовали в этом безобразии.
skoda-club.org.ua
Деньги как кислород. Мало - задыхаешься, много - голова кружится.

За это сообщение автора Maybe поблагодарили: 5
Administrator, deni$, G-Man, ромадим, Shadow
Рейтинг: 31.25%
Аватара пользователя
Maybe
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1899
Зарегистрирован: 14.10.2008 09:31
Откуда: Сумы
Автомобиль: Octavia Black Pearl
Имя: Юрий
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 624 раз.

Re: 18.11.2012. Воскресенье. Всемирный День памяти жертв ДТП

Сообщение Administrator » 17.11.2012 01:05

Maybe писал(а):Лениво искать тему про прошлый детдом когда Гребениковке обещали и не приехали... но именно тогда мы последний раз участвовали в этом безобразии.

День автомобилиста 2011. Итоги. Впечатления.

ЗЫ: и берёзки наши говорят засохли :cry:
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________

За это сообщение автора Administrator поблагодарил:
Maybe
Рейтинг: 6.25%
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: 18.11.2012. Воскресенье. Всемирный День памяти жертв ДТП

Сообщение Hitsu » 17.11.2012 07:28

Татка.... ну ведь легче всего потрындеть на форуме на ФАС..... чем реально помочь Дриму в организации :15

А про Гребиниковку.... увы .... при чем тут ФАС???...... Идея в прошлом году поехать в Гребиниковскую школу-интернат принадлежала не ФАСу..... а совершенно другому клубу..... но об этом как всегда забыли :4 печалька правда??? тут вроде есть конкретная претензия, а не тем предьявили :4

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:
Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:
Re: 18.11.2012. Воскресенье. Всемирный День памяти жертв ДТП.
Лениво искать тему про прошлый детдом когда Гребениковке обещали и не приехали... но именно тогда мы последний раз участвовали в этом безобразии.[/quote]


только ущербный человек может написать подобное о благотворительной акции.... выводы сделаны.....

Татка до сих пор не понимаю с перепугу тут НЕКОТОРЫМ что либо объяснять??? Все равно воспитание желает у них лучшего.... а некоторым стоило бы 5 раз думать над тем что пишут.....
У них же явный пунктик по поводу Федерации.... только не пойму, зависть это или просто безсильная злоба???
Поверь мне.... без ТАКИХ мероприятие пройдет гораздо спокойней и их отсутствие никто не заметит :6 Да и говна по окончанию на форуме будет меньше. Ведь ты же знаешь, легче всего НИЧЕГО не сделать, а потом с умным видом на форуме пытаться критиковать и поливать грязью тех, кто в мероприятие вкладывает силы и свое личное время. Яркий пример вчерашний сбор крови, за которым даже далеко ходить не приходится :)
Человек которых хочет что то сделать найдет 100 способов..... а тот кто хочет ничего не делать 100 причин! :21
Боюсь что-нибудь написать...а то снова скажут, что я неадекватная...лучше посижу тихо в углу на раковине, поем радугу :)))
Аватара пользователя
Hitsu
 
Сообщeния: 96
Зарегистрирован: 28.09.2010 15:27
Имя: Lena
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Пред.След.

Вернуться в Клубные мероприятия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2