Анек.

Общение на не- и около- автомобильные темы, флейм, флуд и пр. прелести, но в рамках

Re: Анек.

Сообщение vadimair » 05.03.2014 12:10

Если мусорный пакет разлагается за 145 лет, а асфальт — за одну зиму, то почему бы нам не покрывать дороги мусорными пакетами?
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

За это сообщение автора vadimair поблагодарили: 2
kashtan, NZ
Рейтинг: 12.5%
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: Анек.

Сообщение vadimair » 06.03.2014 08:31

Была одна такая воинская часть где-то на границе то ли с Монголиеq, то ли с Казахстаном. Короче, гдет--то в степи. Глухомаааань...
И приезжает к ним генерал с проверкой. Подзывает к себе майорчика:
-Ну давай, показывай, как тут у вас!
Ну, майор ему все показывает: казарма, склады, столовка. Подходят к ангару. Генерал: "Открыть!"
Майор открывает, а там... верблюд.
Генерал:"Че это за х...ня?"
Майор:"Это не х...ня, тов. генерал, это верблюдица!"
Генерал:"Это я понял, но какого х...я она здесь делает!?"
Майор:"Ну... понимаете... живем в глуши... женщин нет... ИСПОЛЬЗУЕМ!"
Генерал:"ОК. Табуретку!!!"
Через несколько минут выходит генерал, на ходу застегивая ширинку:
-Хороша, чертовка!!!
Майор - ему:
-Товарищ генерал. А мы ее не так используем.
-А как вы, бл..., ее используете?
-Ну мы на нее впятером садимся, километров десять по пустыне - и в аул соседний. А там баб хватает!
:6
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

За это сообщение автора vadimair поблагодарил:
kashtan
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: Анек.

Сообщение TurboBond » 06.03.2014 11:59

Изображение стороннего сайта - http://arcanumclub.ru/smiles/smile439.gif - :bayan: :bayan: :bayan:

Умирaет пaпa Кaрло. Кaрaбaс-Бaрaбaс у него допытывaется:
- Открой мне секрет, стaрик, ну кaк тебе удaвaлось упрaвлять деревянной куклой без шнурочков?
Пaпa Кaрло — с последним выдохом:
- Вaй-фaй...

Девятилетний Володя ругнулся матом, когда мама чистила рыбу. Пожалуй, это единственный случай в истории, когда человек получил леща карасем.

Воспитательница поняла, что конфеты были с ликером после того, как дети стали ругать власть.

Поворачивая холодный кран на кухне, муж корректировал тональность поющей в душе жены.

Потерялась дамская сумочка с документами. Hашедшего просьба вернуть за приличное вознаграждение.
P.S. Можно и за неприличное.

Жена — подруге:
- Ненавижу друзей мужа. Всех бы их, гадов, переженила.
Всё будет allroad!

За это сообщение автора TurboBond поблагодарил:
solar
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
TurboBond
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 460
Зарегистрирован: 09.07.2013 19:13
Откуда: Сумы
Автомобиль: AUDI A4 allroad 2.0T
Имя: Владимир
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 233 раз.

Re: Анек.

Сообщение vadimair » 06.03.2014 12:31

TurboBond писал(а):Изображение стороннего сайта - http://arcanumclub.ru/smiles/smile439.gif - :bayan: :bayan: :bayan:

Если это к моему последнему посту - ссылку в этой теме этого форума, пжлста.
Если это так, то прошу :shaman: и согласно п.4.3.к сообщение прошу удалить.
В противном случае жду извинений.

----------------------------------
Заседание Верховной Рады. Свара, склока.
Очень старенький депутат тянет трясущуюся руку:
- Хлопці! Дайте мені пару слів за екологію!...
- Та діду, йди до біса, не до тебе зараз!..
- Хлопці!.. Ну лише пару слів... За екологію!..
- Так. Добре... Кажи, діду!..
Дед поднимается на трибуну, надевает очки, обводит взглядом зал и говорит:
- Хлопці!.. Бережіть ліси!.. Вам ще ховаться і ховаться...
:D
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: Анек.

Сообщение TurboBond » 06.03.2014 13:41

Насколько мне известно, на просторах инета :bayan: - это далеко не новое употребление какого-нибудь выражения или избитой фразы (в данном случае - анекдота), или когда выдают хорошо известное за нечто новое.

Я лично (и подозреваю, что в этом я не одинок!) Ваш анекдот слышал уже давно и не однократно, о чём и дал знать в своём посте, ни на что не претендуя - ни на удаление, ни на оскорбление. ни на 100% объективность, т.е. ИМХО. Просто мне кажется, или я ошибаюсь, что стоит по возможности выкладывать здесь наиболее свежие и не "бородатые" анекдоты?

По сему, ув. vadimair, извините, мне очень жаль, что ТОТ анекдот - ИМХО :bayan:! :39
Всё будет allroad!
Аватара пользователя
TurboBond
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 460
Зарегистрирован: 09.07.2013 19:13
Откуда: Сумы
Автомобиль: AUDI A4 allroad 2.0T
Имя: Владимир
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 233 раз.

Re: Анек.

Сообщение vadimair » 06.03.2014 14:01

for TurboBond:
 
Я рад за Вас, ув.TurboBond, что Вы знаете трактование термина "баян", и сожалею о том,что этот анекдот для Вас оказался "баян".
Но! В данной теме этого форума этого анекдота не было! Поэтому мимо.
Ваши умозаключения о новизне анекдотов прошу оставить себе. Ведь зачастую новое - это хорошо забытое старое.
Лично мне этот анекдот нов. Как впрочем еще трем человекам, которым я утром рассказал.
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: Анек.

Сообщение vadimair » 06.03.2014 17:41

Кстати, а как отличить анек - с бородой он или нет? :6
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: Анек.

Сообщение TurboBond » 06.03.2014 22:36

vadimair писал(а):Кстати, а как отличить анек - с бородой он или нет? :6


Спросить предварительно у Трахтенберга! Изображение стороннего сайта - http://arcanumclub.ru/smiles/smile453.gif

Ну, или у TurboBonda... :22
Всё будет allroad!
Аватара пользователя
TurboBond
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 460
Зарегистрирован: 09.07.2013 19:13
Откуда: Сумы
Автомобиль: AUDI A4 allroad 2.0T
Имя: Владимир
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 233 раз.

Re: Анек.

Сообщение Serge_13 » 06.03.2014 22:36

Бежит собака через границу с Украины в Россию. У нее спрашивают:
-Ты чего убегаешь?
Собака отвечает:…
— В Украине плохо, решила жить в России.
Через неделю, выпучив глаза, назад бежит в Украину.
-Ну, и чего возвращаешься?
А она в ответ:
— В Украине хоть гавкать можно!
Будьте здоровы!

За это сообщение автора Serge_13 поблагодарили: 2
Administrator, NZ
Рейтинг: 12.5%
Аватара пользователя
Serge_13
 
Сообщeния: 535
Зарегистрирован: 09.01.2009 09:24
Откуда: Sumy
Автомобиль: LanOs
Имя: Cергей
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Re: Анек.

Сообщение Rodex » 06.03.2014 23:28

Шофер КАМАЗа возвращается на свою базу, весь убитый. Заходит в диспетчерскую: — б#@ский "Запорожец"! Другие шоферы его обступают, спрашивают, что случилось-то? Он только: — Ну, б#@ский "Запорожец"! Чуть не плачет. Все: — Ну ты объясни. — Загрузился сегодня под завязку. А на подъеме крутом, ну никак мотор не тянет. Туда, сюда, ну никак. Полчаса мудохался. Вдруг останавливается рядом запор, вылезает какой-то хрен и говорит, давай, мол, подтяну. Я говорю, ты соображаешь, "Запорожцем" полный КАМАЗ, чудила? Он — нет, запросто вытяну. Я говорю, если ты КАМАЗ в гору с места сдвинешь, я у тебя отсосу. — И что? — Ну, б#@ский "Запорожец"!

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Летит мужик в самолете, в туалет по большому прибило, терпеть нет сил, а мужской не работает. Подходит к стюардессе, говорит: — Девушка, в туалет хочу, сил нет, счас вам тут все загажу если вы ничего не сделаете!!! — Хорошо идите в женский только никаких кнопок там не нажимайте!!!!!!!! Мужик сел в женский туалет, все дела свои сделал, сидит довольный, смотрит а в туалете куча всяких кнопок, ну его любопытство распирает, нажимает одну ему все вытерли, нажимает другую, ему все вымыли, нажимает третью его духами побрызгали. Мужик довольный что такой сервис, смотрит большая красная кнопка на ней написано АУТ, мужик думает ну наверное смыть, нажимает, резкая боль, теряет сознание. Очнулся смотрит лежит в больничной палате, спрашивает у доктора: — Доктор что со мной?! — Вы в самолете летели? — Да. — В женском туалете кнопками баловались? — Ну было дело! — Кнопку АУТ нажимали? — Да нажимал, а что АУТ означает?! — АУТ это Автоматическое Удаление Тампона! Возьмите свой х*й под подушкой!!!

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
— Мент ловит наркомана в зоопарке: — Кололся? — Нет. — Проверим... — Кто там в клетке сидит? Показывает мент на кенгуру. Наркоман тупо смотрит на животное: — Заяц. Лет 40-45.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
В маршрутном такси едет пассажир и ест огромное яблоко. Напротив сидит ребенок и, показывая на пассажира пальчиком, говорит: — Мама! Посмотри, какое у дяди... яблище!!
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены.

За это сообщение автора Rodex поблагодарили: 2
TurboBond, vadimair
Рейтинг: 12.5%
Аватара пользователя
Rodex
 
Сообщeния: 625
Зарегистрирован: 08.02.2013 00:23
Откуда: Сумы Белопольское шоссе 11
Автомобиль: Москвич 401
Имя: Михаил
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Пред.След.

Вернуться в Пивнушка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8