Холодно... Переобуваемся?

Обсуждение вопросов касающихся ремонта и эксплуатации шин и колесных дисков

Re: Холодно... Переобуваемся?

Сообщение falco » 08.04.2010 23:06

andre писал(а):и гордился тем шо моему бамперу пох, а от француз у falko давно бы рассыпался

Да что вы говорите...
Может харе мне "косточки" перемывать, а? То что твой пепелац "круче" всех в этом мире, я уже и так понял, да токо ему до моего "француза", как тебе от Теоретика до практика.

Сорри за оффтоп, ну просто уже начало доставать.
Не надо ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель
Аватара пользователя
falco
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 613
Зарегистрирован: 08.02.2009 17:39
Откуда: Сумы
Автомобиль: ПЫЖИК
Имя: Петр
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Холодно... Переобуваемся?

Сообщение Administrator » 01.05.2010 20:07

alko писал(а):Гы. Я виртуал и предпочту таковым остаться. :devil: Хотя, с некоторыми форумчанами я либо знаком лично либо лично встречались когда-либо...

Саша Котов, это ты? И давно ты стал виртуалом? :)
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: Холодно... Переобуваемся?

Сообщение alko » 02.05.2010 10:05

Administrator писал(а):
alko писал(а):Гы. Я виртуал и предпочту таковым остаться. :devil: Хотя, с некоторыми форумчанами я либо знаком лично либо лично встречались когда-либо...
Саша Котов, это ты? И давно ты стал виртуалом? :)


Ну согласись что с тобой лично мы встречались ну очень давно -- лет 11 назад на поинтовке :devil:
alko
 
Сообщeния: 1147
Зарегистрирован: 03.09.2008 21:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Холодно... Переобуваемся?

Сообщение Administrator » 02.05.2010 21:26

alko писал(а):Ну согласись что с тобой лично мы встречались ну очень давно -- лет 11 назад на поинтовке :devil:

Стареешь Алекс, стареешь, т.к. если мне память не изменяет, то называлось это сисопка. Впрочем, поинтов там действительно было больше, поэтому возможно ты прав.
Хоть это и не по теме, но в качестве справки для всех. Когда в Сумах (и вообще в Украине) ещё небыло инета, была такая сеть FidoNet, которая охватывала практически весь мир. Т.к. в то время цифровых выделенных каналов практически небыло, то соответственно работала такая сеть в режиме off-line. Состояла такая сеть из хабов и узлов, а конечными пользователями такой сети были поинты. Весь обмен данными между хабами, узлами и поинтами проиходил через диалап (модем по телефонной линии прозванивал нужный ему узел) и как правило в вечернее время. Соответственно и почта летала не несколько секунд, как сейчас, а часами и даже сутками. Обмен файлами естетсвенно был затруднён и лимитирован. Главным достоинством этой сети были тематические конференции, это что-то подобно нынешним форумам. Каждая конференция имела своего модератора и правила. Эти конференции наверно ещё можно найти в инете. В Сумах была сеть под номером 4614, Алко был сисопом узла № 1, который был расположен в политехе. Я свою деятельность закончил так называемым поинт-координатором. Естетсвенно прогресс и Интерент вынесли свой приговор для сети fidonet, предоставив новые возможности и обмен данными в режиме реального времени. С проникновением инета многие узлы начали отказыватся от диалапа и переходить на обмен данными через инет, но никакого логического смысла в существовании такой сети уже небыло. Незнаю точно, но скорее всего от фидошки остались рожки да ножки. Но на то время это была единственная сеть, которая давала возможность общаться и обмениваться данными через комп не в коммерческих интересах.

Admin: перебрось наверно в пивнушку.
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: Холодно... Переобуваемся?

Сообщение admin » 02.05.2010 21:31

Рыбяты... Аж слеза навернулась. А название темы кто читал? Марш ностальгировать друг с другом в личку!
"Я не согласен ни с одним вашим словом, но я готов умереть за ваше право это говорить" (с) Вольтер
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщeния: 1648
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Re: Холодно... Переобуваемся?

Сообщение sonyahr » 18.10.2010 11:16

переобулся на выходных :opa:
Обвинить меня в том, чего я не совершал - значит подать мне идею!!!
Аватара пользователя
sonyahr
 
Сообщeния: 2754
Зарегистрирован: 05.09.2008 12:29
Автомобиль: рено
Имя: роман
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 422 раз.

Re: Холодно... Переобуваемся?

Сообщение дрим » 18.10.2010 12:32

заберу в ближайшие дни диски для зимних колес и переобуюсь. Так бы уже неделю бы ездил на зиме, тем более, что она у меня европейская (WR G2).
И вот еще вопрос к многоуважаемому сообществу. Кто слышал какую зиму обещают в этом году? Может стоит мне подумать над покупкой настоящей зимней резины?
Аватара пользователя
дрим
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 1550
Зарегистрирован: 23.05.2008 15:42
Откуда: Сумы
Автомобиль: Таптобус
Имя: Андрей
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 238 раз.

Re: Холодно... Переобуваемся?

Сообщение G-Man » 18.10.2010 13:27

Dreem писал(а):заберу в ближайшие дни диски для зимних колес и переобуюсь. Так бы уже неделю бы ездил на зиме, тем более, что она у меня европейская (WR G2).
И вот еще вопрос к многоуважаемому сообществу. Кто слышал какую зиму обещают в этом году? Может стоит мне подумать над покупкой настоящей зимней резины?

некоторые "синоптики" обещают -60 градусов :oo:
народ уже взбудоражился :olen:
Аватара пользователя
G-Man
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1905
Зарегистрирован: 22.07.2008 15:58
Откуда: Сумы
Автомобиль: билявка фаба
Имя: Жека
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Re: Холодно... Переобуваемся?

Сообщение sanctum » 18.10.2010 15:44

G-Man писал(а):некоторые "синоптики" обещают -60 градусов :oo:
народ уже взбудоражился :olen:

в какой части планеты земля обещают?
«Самая большая трата, какую только можно сделать, - это трата времени»
Теофраст.
Аватара пользователя
sanctum
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 669
Зарегистрирован: 18.07.2008 15:24
Автомобиль: charly`K
Имя: sanctum
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Холодно... Переобуваемся?

Сообщение G-Man » 18.10.2010 15:47

sanctum писал(а):
G-Man писал(а):некоторые "синоптики" обещают -60 градусов :oo:
народ уже взбудоражился :olen:

в какой части планеты земля обещают?

"на рідній ненці, Україні..." :beer:
Аватара пользователя
G-Man
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1905
Зарегистрирован: 22.07.2008 15:58
Откуда: Сумы
Автомобиль: билявка фаба
Имя: Жека
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Пред.След.

Вернуться в Диски и шины



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1