Движение по полосам

Отмечаем, что, где и как поменялось на дорогах города. Одно изменение - одна тема.

Re: Движение по полосам

Сообщение hostmit » 12.05.2017 21:28

Субъективно - плохо перекресток разметили.
2+4 там не оказалось, которые вам, Вадим и "Я" виделись как "легко". Дорожники в этот раз с рулеткой были, ЛАЗЕРНОЙ!!! Наверное с 300% откатом купили. По крайней мере колпаки ставили по рулетке, застал сей процесс.
По тогу вышло 1 + 4.

Двойную сплошную в сторону краснозвезденской нужно было сделать чуть дальше в положении 1+ 4, хотя там заезды к шиномонтажу... В час пик если очередь "налево" идущих, не хватает места подтянуться до места где сплошная двойная уходит левее. Стоишь в максимально доступно левом положении, 3-й полосе, моргая левым поворотом... А те кому нужно прямо, особо нервные, начинают тебе фафакать мол дай проехать. Епты а куда мне деться? Бери правее, слева от меня сплошная двойная и встречный поток.

Ну и второй вопрос, на 10-тку едущие, несмотря на разметку (один ряд), часто едут в два, с небезопасным боковым интервалом... 2.75+2.75 там явно никак. Да и оно как-то логично, с Леваневского в два ряда, с Троицкой от ЭКОмаркетав - в два... Пару лет назад они забили на ДБН-овские 2.75, и 4 полосы были чуть уже, но можно было чуть "просторнее" ехать в две вниз по Краснозвезденской, на самом деле в два ряда. И разметка там была в 2 ряда.
hostmit
 
Сообщeния: 870
Зарегистрирован: 22.07.2015 09:26
Автомобиль: Renault Fluence dci
Имя: Костя
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 474 раз.

Пред.

Вернуться в Изменения в организации дорожного движения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1