Анек.

Общение на не- и около- автомобильные темы, флейм, флуд и пр. прелести, но в рамках

Re: Анек.

Сообщение sonyahr » 10.04.2012 14:07

dl писал(а):
Идущие на поводу смелее лают.

... и съехались принцы со всего света! И ни одному принцесса не отказала!

Одесский двор. Внизу мужики "забивают козла". Из окна второго этажа:
— Моня, принеси маме кефир!
— Мама, отстаньте, я занят.
— Ой не могу! Саре с третьего этажа ты нашёл время принести триппер, а маме кефир — ты занят.



:D :D :D
Обвинить меня в том, чего я не совершал - значит подать мне идею!!!
Аватара пользователя
sonyahr
 
Сообщeния: 2754
Зарегистрирован: 05.09.2008 12:29
Автомобиль: рено
Имя: роман
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 422 раз.

Re: Анек.

Сообщение Звезда » 10.04.2012 16:23

Самые смешные украинские слова:


Зажигалка- спалахуйка
Бабочка - залупівка
Лифт - міжповерховий дротохід
Кощей бессмертный - чахлик невмирущий
Сексуальный маньяк - пісюнковий злодій
Зеркало - пикогляд
Киндер-сюрприз - яйко-сподівайко
Соковыжималка - сіковичовичувалка
Гинекология - піхвознавство
Акушерка - пупорізка
Онанист - цюцюрковый злодій
Медсестра - штрикалка

Укол - заштрик
Чайник - пiсюнець
Штопор - коркотяг
Презерватив - гумовий нацюцюрник
Коробка переключения передач - скринька перепихунців

Змей Горыныч - вужик вогнепальний
Небоскреб - хмарочос
Пуговица - гудзик
Суеверие – забубон

Общаться - ляси точити
Тапки - капці
Утюг - праска
Аватара пользователя
Звезда
 
Сообщeния: 134
Зарегистрирован: 31.08.2009 10:10
Откуда: Сумы
Имя: Наташа
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Анек.

Сообщение sonyahr » 10.04.2012 22:32

Мальчишник. В сауне трое мужчин и одна женщина.
Один мужчина пристроился спереди, один сзади.
Третий, устав ждать, произносит:
- Может, кого подменить?
Девушка, вынимая х..... изо рта:
- Меня подмени!
Обвинить меня в том, чего я не совершал - значит подать мне идею!!!

За это сообщение автора sonyahr поблагодарил:
Sam
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
sonyahr
 
Сообщeния: 2754
Зарегистрирован: 05.09.2008 12:29
Автомобиль: рено
Имя: роман
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 422 раз.

Re: Анек.

Сообщение dl » 11.04.2012 14:49

— Алло, это женская консультация?
— Да, здравствуйте.
— Скажите, педаль тормоза справа или слева?
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©

За это сообщение автора dl поблагодарили: 3
lagonda, Maybe, NZ
Рейтинг: 18.75%
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Анек.

Сообщение Осенний » 12.04.2012 15:17

Эстонский погрaничник подходит к Ауди-квaттро, в которой сидят пятеро простых русских мужиков.
- Ауди-квaттттро. Вaс пятттеро. Один должен выттти.
- Ты че, Е@нулся? Квaттро- это привод нa все четыре колесa у тaчки. При чем тут кол-во пaссaжиров???
- Ничего не знaю. Ауди-квaтттро. Вaс пятттеро. Один должен выттти.
- Ты сaвсем муд@к? Причем тут Квaттро и пaссaжиры?
Вобщем пол-чaсa втирaли тормозу, тот ни в кaкую.
Нaконец нaши не выдерживaют.
- Зови нaчaльникa. Зaе#@л, бл@!
- Нaчaльнек зaннят. Ооочень тяжелый случaй. Фиaт уно, едут трое.

Добавлено спустя 23 минуты 15 секунд:
Многабукав, но всё же:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Собрались представители всех наций на всемирный форум, чтобы решить какой народ самый продвинутый, кто первый изобрел самые необходимые и значимые вещи. Встает швед и говорит: -Все знают тот факт, что электрическую лампу придумал шведский изобретатель Эдисон. Лампы есть в каждом доме, в каждом здании, на улицах...
Все соглашаются, но встает русский и говорит:
- Не в обиду будет сказано, но был такой русский ученый Лодыгин. Так вот, следуя историческим записям, он изобрел лампочку немного раньше, чем товарищ Эдисон. В те времена были сложности с оформлением патентов. Но факт есть факт, он изобрел ее чуть-чуть раньше...
Встает американец и говорит:
- Думаю, никто не будет спорить, что братья Уатт изобрели паровоз. Железнодорожный транспорт - основной. Товары и пассажиры перевозятся по всему миру...
Встает русский и говорит:
- Не хотелось бы долго спорить с нашими американскими коллегами, но был такой русский изобретатель Черепанов. Так вот, исторические записи тех времен свидетельствуют о том, что он изобрел паровоз, немного раньше, чем братья Уатт. В Царской Росси были сложности с выдачей патентов, но тем не менее, паровоз-то он сделал раньше...
Все косятся на русского, думают, что сказать.
Француз не выдерживает, и кричит:
- Надеюсь, все согласны, что минет изобрели во Франции?
Все единодушно:
- Да!!!
Тут встает русский т говорит:
- Видите ли в чем дело, недавно наши археологи производили раскопки у стен Кремля и нашли письмо Ивана Грозного в Боярскую думу. Оно начинается так: "Я Вас в рот еб@л, я Вас Пид@р@сов насквозь вижу!" Это, кстати, немцам насчет рентгена..."
"Find people who want to go where you're going", "The past is just training; it doesn't define you"

За это сообщение автора Осенний поблагодарил:
kashtan
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
Осенний
 
Сообщeния: 889
Зарегистрирован: 02.03.2010 15:14
Автомобиль: с пропеллером
Имя: Андрей
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 222 раз.

Re: Анек.

Сообщение dl » 12.04.2012 15:57

Случайное открытие двери в школьную подсобку обернулось для Серёжи в пожизненную «пятёрку» по русскому языку и по физкультуре.
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©

За это сообщение автора dl поблагодарил:
Sam
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Анек.

Сообщение kashtan » 12.04.2012 23:42

- Нaчaльнек зaннят. Ооочень тяжелый случaй. Фиaт уно, едут трое.

Тут встает русский т говорит:

:stol: :rotfl: уржался до слез!!
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: Анек.

Сообщение rinalex » 13.04.2012 12:55

— Мужчина! Стойте! Мужчина в капюшоне!
— Да, это я…
— Я вам свистел. Почему вы не обернулись?
— Я что, шлюха – на свист оборачиваться?..
— Вы знаете, что нарушили?
— Что нарушил?..
— ПэДэДэ нарушили.
— Как-как?..
— ПэДэДэ.
— Что?..
— ПэДэДэ!!!
— А ещё раз повторите, пожалуйста. У вас это так замечательно получается…
— Хорош паясничать! Вы совершили переход в неположенном месте.
— Ну, я же не Суворов…
— Почему?
— Как почему? Во-первых, у меня фамилия другая. А во-вторых – Суворов уже давно мертв…
— Нет. Причем здесь Суворов?
— Ну, Суворов совершил переход через Альпы, а я всего лишь в неположенном месте…
— У вас документы есть?
— Есть. Есть уставные документы ООО «Связьпромстрой». Только это нотариально заверенные копии. Вас устроит?
— Мне нужны документы, удостоверяющие вашу личность.
— Да какая я личность? Вот Суворов был личностью…
— Прекратите, говорю. Если нет документов – я вас задержу.
— Произведу задержание…
— Что?
— Правильно говорить: «Произведу задержание». А задерживают только преждевременное семяизвержение…
— Ты клоун что ли?
— А вы клоуна ищете? Я как раз видел одного. По телевизору.
— Наркоман?
— Шерлок Холмс.
— Что «Шерлок Холмс»?
— Шерлок Холмс был наркоманом. Я думал, что мы в ассоциации играем…
— Ты наркоман?
— Клоун-наркоман – это триллер какой-то…
— Ты почему дорогу не по зебре переходишь?
— И кто из нас наркоман?
— Так, давай в машину, сейчас вызову патрульный экипаж.
— А я сейчас упаду лицом об асфальт и потом скажу, что это вы меня били…
— Да что с тобой такое, мужик?
— У вас героиновая ломка когда нибудь была?
— Нет.
— И у меня нет.
— Так, вали отсюда нахрен!
— Ну почему сегодня никто не хочет со мной разговаривать?

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
- Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут
Но дети тоже забыли.
Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:
- Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!
И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
- Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
- Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!
И она ушла.
Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!

:) :) :)

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Дневник американца. "Вчера пил с русскими. Чуть не умер! Сегодня опохмелялся с ними же. Лучше бы я вчера умер."
Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя!
Аватара пользователя
rinalex
 
Сообщeния: 239
Зарегистрирован: 22.11.2011 16:00
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: Анек.

Сообщение solar » 17.04.2012 11:34

- Пятница13-е, да еще и страстная...
- Действительно 13...
- Смотри какая закономерность: в этом году 3 пятницы 13-е. январь, апрель, июль,
умножаем 3х13=39, теперь смотри - 39+627=666, я офигел когда число такое получил, дьявольский год cцyкo!
- 627 - это число откуда?
- Ну это чтоб 666 получилось. Просто без него ни как.

Добавлено спустя 30 минут 20 секунд:
- Милый , прости, что мы так часто ссоримся на пустом месте из-за того, что ты дебил...

— Эй, очкарик. Как пройти в библиотеку?
— C:\WINDOWS\system\SYSTEM.dll

— Привет, у тебя какая винда стоит?
— У меня опера
— Ясно, вопросов больше нет

Страшное это зрелище - Валуев, размахивающий Джигурдой...

Стоят три подруги.Подбегaет четвертaя, вся всклоченнaя:
-Добый член!...Большой день!!.... Тьфу ты...Короче, девченки, что было, что было!!!

А я кaк домой захожу, теще срaзу с порогa говорю:
- Клaвдия Петровнa! Умa у меня нет, денег нет, по дому ничего не делaю, и дочь вaшa моглa бы горaздо лучше зaмуж выйти!
И покa онa торопливо и мучительно припоминaет, что же я в этом списке пропустил, я добaвляю:
- Зять Петров свой доклaд окончил! Рaзрешите идти пить пиво к друзьям aлкоголикaм?
Жить без новостей очень круто: вместо концентрации на говне ты концентрируешься на жизни.

За это сообщение автора solar поблагодарили: 2
dl, sonyahr
Рейтинг: 12.5%
Аватара пользователя
solar
 
Сообщeния: 1832
Зарегистрирован: 23.10.2009 09:58
Автомобиль: Mitsubishi Colt
Имя: Юра
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 559 раз.

Re: Анек.

Сообщение deni$ » 21.04.2012 12:25

- люди, живущие в Москве и в Питере, и покупающие за 10 тысяч долларов ТАЗ - должны лечиться электричеством;- люди, покупающие Шкоду, думают что лофко всех наебали, потому что купили Фольцваген, не переплатив за брэнд;- люди, покупающие Мерседес, думают что на дворе по прежнему 90-е, и все бабы тут же ринутся к ним в машину теряя трусы на бегу;- люди, покупающие БМВ - задроты, потому что они считают что сказать "у меня БМВ" - это круто;- люди, покупающие Опель, обязаны носить светоотражающие полосы на одежде и табличку "Унизьте меня!";- люди, покупающие Волгу, обязаны носить усы и кроличью шапку круглый год;- люди, покупающие ВАЗ 2107 обязаны иметь кассетную магнитолу Витёк и одну кассету с "Чорними глазами";- люди, покупающие фольксваген, думают что лофко всех наебали, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;- люди, покупающие шкоду, думают что два раза лофко всех наебали, потому что купили ауди, не переплатив забрэнд;- пыжеводы думают, что всех наебали, так как купив машинус полудвигателем от БМВ они купили практически БМВ, но в два раза дешевле;- люди, купившие тойоту уверены, что она не ломается;- люди, покупающие киа, думают что они купили хонду и опель в одном флаконе, но с USB-магнитолкой;- люди, покупающие Приору, обязаны носить намордник и получать галопередол принудительно;- люди, покупающие матиз, думают что купили авто;- ГАЗЕЛеводы и ПАЗОоводы, просто должны денег всем ктоот их маневров вынужден хотябы повести бровью;- люди, покупающие китаез, считают, что китай в целом конечно говно, но вот их модель получилась почти не хуже японцев и они ловко наебали Систему;- камазоводы думают что у них всепроходной внедорожный грузовоз;- люди, покупающие джип - носители маленьких хуёв;- люди, купившие ОООО, считают, что всех наебали и купили почтиХХХ, но дешевле;- россияне покупающие шевроле, считают, что купили Опель, но дешево;- люди, купившие ФФ считают себя в тренде и чтут традиции офеса, чтобы в курилке, при обсуждении дорожных ситуаций, не чувствовать себя ущербным или наоборот, не прыгать выше колектива, купив ФФ не в кредит;- нормальный человек не купит корейца/китайца/француза/американца/форд/фиат/фольксваген/ипонца;- люди, покупающие Ауди, всегда в белом, чистенькие и не пахнут!- Люди, покупающие Форд, просто на все ложат*********, за это их не любят;- люди, купившие Рено, - это те, кто тоже хочет ложить*********, но хотят скроить, поэтому попадают и ходят обложенные сами;- люди, покупающие Форд думают что они люди;;- люди, покупающие кашкай, должны в обязательном порядке направляться на психиатрическую экспертизу. И стерилизацию;- все водители 2104 -************ки;- люди, покупающие Вольво, думают шо они купили Мерседес, на самом деле ездят на Форде с другим шильдиком;- люди, покупающие Ягуар, от вольвоводов ничем не отличаются;- людям водящим Урал, осталось служить полгода;- люди, отваливающие за Мерседец-Бенц 100 000 ойро наивно полагают что их кузов не пойдёт жучкаме через полгода-год;- люди, купившие новый опель,полгода-год;- люди, купившие новый опель,наивно полагают что они ржавели и сыпались РАНЬШЕ, сейчас все классно;- люди, покупающие Мазды, думают, что законы физики уже не про них;- люди, покупающие машины старше 15 лет, думают, что наних не распространяются законы экономики;- люди, покупающие новые Калины и Приоры, вообще не думают;- люди покупающие китайскиеджипы думают, что мы думаем,что они купили джип, но мы то знаем что они купили;- люди, купившие чОрный УАЗ Хантер, думают, что у них почти гелик;- люди, купившие УАЗ Патриот думают, что у них почти крузак;- все тазоводы на форумах брызжут слюной, что покупатьиномарку-лоховство и расточительство, а если с автоматом, то это верх************еца потому что столкача не заведешь;- люди купившие Буггати переодически думают что их трижды наебали т.к. все равно они купили поцваген;- люди купившие Каен, думаютчто они купили Порше;- люди купившие бу Ево-РС/СТ-СТИ, думают что они Кен Блоки, но так не думают бетонные блоки;- люди купившие Мустанг, вобщем нормальные такие люди. (=- человек купивший себе Ламбу Ревентон, скорее всего Рамзан Кадыров;- люди, покупающие Бентли, - нищеброды, которым не хватило на Ролс-Ройс;- люди, купившие Каен, очень бесятся, когда им говорят правду, показывая пальцем наих Туарег;- люди купившие роллс-ройс думают что он круче Т-80;- люди, купившие пикап, почему-то думают, что они купили джип;- владелец кредитной помойки крут только в том случае, если кредит оформлен не на него;- телки покупающие пяти-десятилетние мерседесысчитают, что они так ловко всех обсосали, будто и не сосали;- хондоводы считают, что они сцуко быстрые!- каждый владелец Лансера, думает что это почти развалюшен. "Поменять только"кое-что" -(с);- каждый владелец машины с турбомотором меньше 2 литров, знает слово "Лотус"- люди покупающие полноприводные пузотерки считают что они лучше управляют автомобилем;- кроме того, некоторые считают что у них проходимость лучше обычных; - люди, которые стоя помещаются в служебный мерин часто руководят целымигосударствами;- даже люди, купившие Ниву Шевроле знают, что она ни Нива ни Шевроле.- владельцы Фольксваген Туарег и Фольксваген Каен, ввели понятие премиум паркетник и кстати по их понятиям паркетник это вездеход!- владельцы Лексусов уверены, что могут смотреть на Тойотоводов как на говно, на самом деле это делают Тойотовские сервисмены на ТОЛексусов;- владельцы Х5 скорей скажут,что это лучший асфальтовый внедорожник, что само по себечушь, чем признаются, что Чироки смотрелся бы лучше.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Все написанное выше скопипастено на просторах инета.. Все совпадения случайны...)))
Аватара пользователя
deni$
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1296
Зарегистрирован: 08.11.2009 18:16
Откуда: Сумы
Автомобиль: skoda
Имя: Ден
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 345 раз.

Пред.След.

Вернуться в Пивнушка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3